Литература

Какую книгу Стивена Кинга посоветуете прочитать?

У Кинга каждая книга по своему интересна!
Сергей Фомичев
Лучший ответ
"Рита Хейворт в Шоушенской тюрьме", "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина", "Необходимые вещи", "Ярость", "Лангольеры"
любую.Все-равно дух захватит.Хотя больше всего меня впечатлили "ловец снов","бессонница" и "большая прогулка"
обожаю Талисман
Советую прочитать новую книгу "Сотовый" (Cell)
Но я лично біл шокирован только одним его рассказом - "Оставшийся в живых". Про человека, который очнулся на небитаемом острове и что бы выжить он ест самого себя.
Очень советую прочитать его. Даже ссылку тебе даю.
Оставшийся в живых
В последнее время, я подсел на аудиокниги Стивена Кинга.
АУДИОКНИГИ С. Кинга
Лежишь, ни о чем не думаешь и слушаешь великого писателя.
А если ты вообще Кинга не читала, то советую "Побег из Шоушенка", "Цикл оборотня", "Худеющий", "Кристина" и конечно же "Темная башня".
Из рассказов короткия, я еще посоветую тебе "Джонт" и "Дедуля".
Стивен Кинг - это суперписатель!
Завидую тебе, ты первый раз прочитаешь эти суперские рассказы.
Удачи!
Дина Ивлева
"Зеленая миля","Сияние","Жребий Иерусалима","Последняя игра Джерольда".
Леонид Дубич
Темная башня
Наталья Динер
Безусловно "Сияние", "Оно", "Лангольеры". А, еще "Туман" - о нем почему-то забывают, но роман замечательный!Конечно "Зеленая миля", "Jerusalem`s lot" - переводят по-разному: "Салимов удел", "Судьба Иерусалима", "Поселок Салем".И серия "Четыре сезона": "Побег из Шоушенка", "Тело", "Метод дыхания" и последний не помню название.Завидую вам, вы еще только будете знакомиться с Кингом!
А Васильева
Все романы из цикла Темная башня
у него почти все интетресное, когда то много чего из него перечитала, темная башня ничего-это серия, а врообще интересная побег из Шоушенка, очень очень советую.))))
Черная башня.
"Кладбище домашних животных" Сильная вещь!