Литература
Хочу почитать книгу Стивена Кинга, но какую не знаю! Подскажите интересную, захватывающую и необычную книгу этого писате
Для этого надо прочитать полное собрание сочинений С. Кинга, и определиться, что из этого Вам больше всего захотелось бы прочесть ещё раз.
Воспламеняющая взглядом.
Начните с "Лангольеров" - не ошибетесь.
Сердца в Атлантиде, Роза Марена - очень интересные книги, не просто ужастики
Мизери.
у него что то с психикой.... все книги одинаковые. страшилки их особенно на ночь приятно читать перед сном
я бы посоветовала Противостояние - по словам самого кинга это любимейшая вещь большинства его поклонников. из необычных - действительно, как сказала Эрика цикл Темная башня очень необычен, оригинален. но ужастиком я бы его не назвала. скорее просто мистика, фантастика
Я начинал с кладбище домашних животных, советую
А я люблю цикл Темная башня, он действительно очень необычен.
Начни с небольшого рассказа "Куджо", ну и почитай другие книги, где место действия город "Кастл-Рок", из этой же серии мне понравилась книга "Нужные вещи".
У него много интересных книг.. . Советую почитать "Сияние" - на самом деле страшно, рассказы "Туман", "Худеющий"... А, "Зеленую милю" еще, "Кладбище домашних животных", "Томминокеры", "Буря столетия"...
Но особо рекомендую все же "Зеленую милю", "Сияние" и "Туман"))
a moya lubimaya- "Duma-Key".
У него все книги такие) )
Прочитай " Мгла")
"Противостояние", не пожалеешь..
Когда я не знаю с какой книги писателя начать, то начинаю с первой.
У Кинга таковой, если не ошибаюсь, является "Кэрри"
http://www.mobibooks.ru/author-view-88.html
Выьирай любую
не знаю, не читала