Литература

подскажите какую нибудЬ книгу Стивена Кинга....шоб прям захватывало??

" мешок с костями", "Буря столетия", "Нужные вещи", "История Лиззи", "Дьюма Кей", "Последняя игра Джерольда", "Ночная смена", "Кладбище домашних животных" и самое главное "Темная башня"-цикл из 6-ти книг!
Виталий Тришневский
Лучший ответ
А Вы читали" Коллекционер, "Дж. Фаулза ?
Прочти талисман. Очень интересная и значительная книга. Считаю, что это одна из лучших книг Кинга.
Иришка) -)
Мне кажется что у него все книги захватывающие, но самая страшная, это "Оно". Я вообще не очень впечатлительный человек, но три дня не спала, закрою глаза, а мне все мерещится... ни с одной книгой такого не было.
Антонина Лутай
"игра джералда"
сияние или сияющий ее еще называют.

глаза дракона.

ну и классика "Темная башня". если быстро читаете, покупайте все 7 томов и вперед. Правда Вы сейчас везунчики, т. к. уже все 7 томов есть, а я начал этот роман читать, когда не было еще даже 4 и сам Кинг не знал, что будет в 4 и скольк овообще будет томов.

Возможно меня так зацепил этот роман именно этим?)) )
но последние два тома мне дались тяжело, т. к. показались чересчур занудными по мне
каждая книга - шедевр жанра. из нестарого "Ловец снов" и "Мобильник"
Feruza Boymatova
Коллекционер моя любимая книга у фаулза! А у кинга ОНО это просто шедевр, обожаюее прочитала за несколько дней и потом еще 100000 раз перечитывала
"Кладбище домашних животных". Захватит так, что не отпустит до самой последней страницы...
Ольга Спицына
Лангольеры
библиотечный полицейский
"Долгая прогулка"
"Оно"
"Противостояние"
Кладбище домашних животных.
1984, "Сияние", "Зелёная миля", "Тайное окно"
"Зеленая миля".И фильм посмотрите. А еще "Мобильник"....Шикарно!
Самая захватывающая- "Секционный зал №4"