Литература
Кризис. нечего читать( а Вы сейчас что читаете? Может тоже захочу)))
Анджей Сапковский "Ведьмак"
Любовь Моторина
Читала, понравилось
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-(Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить,) (Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, ) Маринина-Тот, кто знает, Джон Макдональд-
«Девушка, золотые часы и все остальное», Роберт Хайнлайн- "Дверь в лето",Георгий Мартынов-"Незримый мост ",Рафаэль Сабатини-Одиссея капитана Блада, Хроника капитана Блада, Луи Буссенар-Капитан Сорви-голова, Андрей Кивинов-Раз плюнуть, Бр. Вайнеры-Эра милосердия, Виктр Суворов (Резун) -Аквариум, Шитов-Опасные заложники, Беляев-Человек-амфибия, Жюль Верн-Таинственный остров, 20 тыс. лье под водой, Дети капитана Гранта, Дэн Браун-Точка обмана, Виктор Пронин-«Будет немножко больно (Женщина по средам)». В. Доценко-Срок для бешенного, Тридцатого уничтожить, Возвращение Бешенного, Бусенар-Похитители бриллиантов.
Примитивные детективы.
Любовь Моторина
Прочла всю Полякову, Больше из примитивного ничто не нравится)
Вряд ли захотите. :-)) "Программирование в среде 1С Бухгалтерия 7.7).
Габриля Гарсиа Маркеса
Перечитываю Ремарка.
классику в основном читем-с.
на антиутопии тянет (Хаксли, Брэдбери, Оруэлл, Бёрджесс и т. д.) .
на данный момент читаю Джона Фаулза "Волхв". книга очень хороша:)
Одри Ниффенеггер - Жена путешественника во времени.
Любовь Моторина
Трогательная книжка)
Детективы обожаю: Стаут, Макбейн, Дашкова, Маринина, Акунин, из "примитивных"-Устинова.
Сейчас читаю Ремарка "Три товарища".Недавно прочла Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона"-очень интересно.
Джеки Коллинз "Лаки"
Советую ВИКТОРА ПЕЛЕВИНА. "Жизнь насекомых"
Майк Резник "Рождённый править".
Если "для посмеяться"- Сергей Чичин "Гнев генерала Панка".
Сейчас читаю "Марусю"Полины Волошиной.
Очень рекомендую почитать романы и рассказы Дмитрия Липскерова
Ирвин Ялом "Лжец на кушетке"
Тони Парсонс
Дэн Браун
Борис Акунин
Марта Кетро
Анна Говальда
Стивен Кинг
Януш Вишневский
Все пишут в абсолютно разных жанрах, может, что-то себе подберете )))
Дэн Браун
Борис Акунин
Марта Кетро
Анна Говальда
Стивен Кинг
Януш Вишневский
Может и смешно, но мужа моего на сказки потянуло и мы сейчас перечитываем книгу "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".Кстати, очень интересно.
Чингиз Абдуллаев "Зло в имени твоем"
Прессу по диагонали!
Крестный отец
акунина, роя. можно спаркса иногда. еще кинга, , хоторна. по настроению
Смотря что вы любите! Я читаю Кена Кизи "Полет над гнездом кукушки", Маркеса "Сто лет одиночества", Коельйо "Алхимик", Оноре де Бальзак "Гобсек", Хемингуей "Кошка под дождём"
собачье сердце
Я читаю "Андеграунд, или Герой нашего времени". Очень нравится, затягивает.
Недавно прочитала "Топливо" Михаэля Драу, но эта книга очень даже на любителя.
я Шилову читаю.
Карлос Кастанеда
Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"