Литература

присылайте сюда стишки собственного сочинения ...

Умер пёсикумер котсмерть за мнойс косой идёт!Умер папа умер я,Да и вся моя семья!Нравится? Только что сочинил?!
вот, прафда тяжело читаеццо:Я до сих пор не мог поверить, что можно сердце отогретьОдним лишь взглядом и улыбкой меня опять заставить петь!..Я до сих пор не верил в чудо и не летал давно в мечтах,Но ты лишь в жизни появилась – и я меняюсь на глазах:Я больше не боюсь потери, и не ищу чужой судьбы;Я помню, что когда-то верил, теперь я знаю – это ты.Лишь ты способна на любовь, пусть безответно, но я счастливМне хорошо, что ты со мной в мечтах и снах моих прекрасных!..И пусть душа о землю камнем, пусть разобьюсь я о карниз,Я поднимусь, едва заплакав - от счастья я вознесся ввысь.Пусть так и не узнаю правды, любила ты или лгала,Я был с тобой героем главным. Я БЫЛ с тобой, любил тебя…Пройдет лишь час, и ты забудешь того, кто любит за глаза,За нежный голос, душу, руки, за свет, что согревал сердца…Пройдут года, я не забуду ту девушку, что полюбил,Те кари очи.… Это чудо! Тот блеск, что в них когда-то был…
снова осень сгорела пожаром на пороге холодной зимы
говорят, мы с тобою не пара и не можем быть счастливы мы.
говорить, пожимая плечами, может каждый, кто хочет, любой,
но как сладко нам вместе ночами, понимаем мы только с тобой.
кто сказал, что в любви есть законы и что правила есть у судьбы,
тот не знал нашей ночи бессонной, тот, как мы, никогда не любил.
холода наши души не тронут, нашей ночи не стать холодней, кто сказал, что в любви есть законы, ничего тот не знает о ней!
IF YOU WONT TO SEX OF FUNNYFUCK YOU SELF AND SAVE YOUR MANY!!!!
подкинули кусочек сала,
никто его не поймал
потому что сало весит 115кг.
это чудное стихот. я посвятила одной тетке, седня иду вижу такая туша стоит, ну взяла и придумала. Теперь все могут посвящать это стихотворение очень тяжоловестным людям.
Жизнь-это гавно.А мы полностью в жизни=)
!!
!!! !
Дерево..а за деревом дерево...а за деревом дерево...а за деревом куст...А за кустом сноваДерево..а за деревом дерево...а за деревом дерево...а за деревом куст...А за кустом сноваДерево..а за деревом дерево...а за деревом дерево...а за деревом куст...А за кустом снова....(и так пока до дому не дайдёшь...)Лето настало а попуасы роют яму один в трусах и без панамы друкой в панаме без трусов(и так пока все времена года не перечислиши или до дому не дайдёшь)Любовь Без Секса Всё равно что пирожок без теста))))))))))
If you wont to have a brother
Help your father fuck your mother!!!!
Путаются мысли, в них не разобраться
А в душе моей полный кавардак
Так, что можно в ней просто потеряться
Что потом дороги не найдешь никак

Сердце запылало вновь с великой силой
Холодно снаружи - горячо внутри
Осторожней только, чтобы не остыло
Ты возьми в ладони, нежно береги

И дарю я чувства, все и без остатка
Береги их Леша, как свои мечты
Разгадать сумей, все мои загадки
И свои попробой загадать мне ты.. .
Гу Ов-156/18 .
если купеш лотореев пачку то получеш водокачку
Rashka. V
щас сопрешь у меня и себе припишешь!!!:-))))))))))))