Литература

Подскажите цитату, афоризмы которые подходят к темам:

в котором затронуты очень многие проблемы.. Добро и зло Ненависть Проблемма,которая улучшила человека.. деньги... любовь жизнь
Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее
того, кто их обеих утратил. Ж. -П. Рихтер

Не надо тратить время на человека, который не стремится провести
его с тобой. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Любить и потерять любовь. В итоге остается больше, чем, если не любить
вовсе.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не
заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что
он никогда не будет твоим. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит
смотреть в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)

На сердце не бывает морщин, а только рубцы.

Ты веришь в любовь настолько, насколько сильно ты любишь.

Самый дорогой подарок, который можно получить, - это быть любимым.

Трудно увидеть хорошее в том, кого ты не любишь, но если ты по-настоящему
любишь кого-то, намного легче не замечать и прощать его недостатки.

Любовь - это значит отдавать не только, когда все отдают.. .
Это отдавать, когда другие этого не делают.

Нужна всего одна минута, чтобы заметить человека, всего один час, чтобы
его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть.. .

Самая большая ошибка в жизни - это прожить жизнь без ошибок.. .

Без любви жить можно, если ты не знаешь, что это такое.. . Если узнал - то нельзя.. .

Любовь - как ртуть: её можно удержать в открытой ладони, но не в сжатом кулаке.

Улыбка ничего не стоит, а достичь ею можно так много.
(Альф Лонэ)

Любовь, как ветер - её не видишь, но чувствуешь.

Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.

Если любишь-люби без обмана. Если веришь-то верь до конца.
Ненавидишь-скажи это прямо, а смеёшся, так смейся в глаза…

Бог открывает врата небес всем, кто открывает Ему свое сердце.

в те мгновения, когда вы видите людей смешными,
вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.
Даня Миллер
Лучший ответ
Неужто у Вас не работают поисковики?!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
С-
Сергей -//-//
1) Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы. (Элдридж Кливер /
2) И бездействующее добро есть зло. (Леонид С. Сухоруков)
3)Ненависть не приносит людям ничего, кроме ответной ненависти. (Али Апшерони / НЕНАВИСТЬ )
4)В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
5)Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди. (Коко Шанель /
6)Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.

7)Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.