Литература

Есть ли у вас любимые цитаты или афоризмы,которые являются вашим кредом по жизни??

Не могу сказать, что это мое кредо, но просто фраза интересная: "Выигравший никогда не скажет, что это была всего лишь игра",
Григорий Солодовников
Лучший ответ
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" - Мишель Монтень.
...Господи, дай мне смирения принять то, чего нельзя изменить; дай мне силы изменить то, чего не могу принять; и дай мне мудрости суметь отличать одно от другого.. . -не знаю, кто автор, но что-то такое читала у С. Кинга, мне понравилось.
чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало ты лучше голодай чем кушать что попало и лучше будь один чем вместе с кем попало. да и конечно пушкин береги платье снову а честь смолоду. что тут добавить!
Т*
Танюша *
да, как у Соломона - перевернув кольцо - "И это пройдет"
Слава Шевчук
1. Как у царя Соломона на кольце: "Все пройдет. И это тоже"
2. Все будет хорошо.
С детсва: Люби себя, чихай на всехи вжизни ждёт тебя успех... .
стал старше: Все моря и все бутылки в мире-всё равно имеют снизу дно...
Fraz lyubimux i kredo -otsutstvuet!!!!
Михаил Зайков
"Мужской ум ценится выше женского, потому что реже встречается"
Елена Петрова
Конечно есть! а никто не говорил, что жизнь будет легкой! проблем не бывает, это мелочи жизни! Иди по жизни улыбаясь! Живи эту жизнь для себя и для близких тебе людей!
Ада нет, кроме того, в котором мы живем. Значит хуже чем есть быть не может!
тварь я дрожащая, или право имею?
Матэус Оксана
лучше поздно, чем ни разу.
мое любимое кредо :"Хочешь рассмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах. "
Виктор Бобров
Все бабы как бабы а я Богиня!!!
Мечты сбываются! Нужно просто верить!
Все что происходит - к лучшему.
мало знаешь легче ходишь!
Mamadaezov Tohir
Прорвемся
Где наша не пропадала
не веришь, пока не получишь 1000$? и не получишь, пока не поверишь!!
Нечто не истино и всё дозволено.
Игра Assassin`s Creed.