Литература

Не подскажите какую-нибудь хорошую книгу?

Откройте Библию
Вика Ошуркова
Лучший ответ
эрленд лу - наивно.супер - очень приятная книга
универсальная книжка-это сберкнижка с крупным счетом на твое имя... .
открываешь ее вечером и кайфуешь.... кайфуешь.. .
никогда не надоест ее читать.
Самая лучшая книга на мой взгляд В. Н. Мегре "Анастасия" (из серии "Звенящие кедры России" 8 томов) .
Скачать можно здесь: http://www.anastasia.ru/
в левом нижнем углу сайта. Просто потрясные книги.!!!
Хорошая книга - большой словарь! ;-))
Пулман"Северное сияние",О.Громыко любое произвидение.
Анаис Нин "Дневник" сущность женских измен!!!СУУУУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР!
Игорь Кушаков
смотря какой жанр тебя интересует! если это фантастика, то начни с классика Желязны, скажем. . Порождения света и тьмы.. . весьма интересная книга, надо несколько вдумываться.. . или из современных авторов, на которых я возлагаю надежды. . то это Николай Басов, и его серия МИР ВЕЧНОГО ПОЛДНЯ. .
Если фэнтази, то Властелит Колец, можно Желязны - Валет Тень.. .
если это что то особое надо, то Басов- Хроники Лотара Желтоголового и Сага о Тролле возрождённом.... это серии.. . или Швайцеровская МАСКА ЧАРОДЕЯ
можно Желязны МАСКА ЛОКИ и НОЧЬ В ОДИНОКОМ ОКТЯБРЕ
если нужно что-то классическое - ВОйна и Мир.. .
вообще много что можно сказать.... обращайся если что, я о книгах много знаю..
Харуки Мураками У него все книги интересные!
Zhadyra Turapova
Хм, ну если тебя интересует фантастика, попробуй почитать С. Лукьяненко, например "Лорд с планеты земля", "Лабиринт отражений", "Дозор". Довольно интересные книги. Ещё есть довольно интереснй сборник рассказов Лукъяненко - "Гаджет".
подскажу) вот только по какой тематике книжка то нужна?))
Попробуй "Волкодав" Марии Семеновой или "Сокровища валькирии" Сергея Алексеева. Мне очень нравится
Оля Кикоть
Код Да Винча--- классная книжка!
Марина Петрик
"Парфюмер" Патрика Зюскинда. Гораздо лучше фильма, хотя тот тоже ничего!
Теодор Драйзер - Финансит, Титан, Стоик. Э.М. Ремарк - почти все
А хорошая это как? Я сейчас читаю Макс Фрая про его приключение в городе Ехо "Дебют в Эхо" "Чужак" "Жертва обстоятельств" Очень притная фентази Из той же оперы Бушков про Сварога Сварог. Летающие острова. и так далее
Кто-то уже советовал "Волкодава". Обязательно прочитай! Классная книга
Какая Библия? Думаю, Камасутра много лучше.
Библия
Davronbek Umirov
Кафка "Превращение"
Fc Chelsea=))
Б. Акунин "ФМ"
C. Лукьяненко "Лабиринт отражений"
Почитай Андрея Дашкова- Войны некромантов ( фантастика)
Valera Aliev
Мастер и Маргарита, что-нибудь из Ремарка
Милорад Павич Хазарский словарь (мужская версия)
мишель уэльбек - возможность острова. и философия, драма и элементы фэнтези в одном флаконе!
почитай Толкина, Муркока, Лукьяненко....Булгакова (Булгаков рулит:)
Библия естественно на первом месте, но библия в жизнь - это Стивен Р.Кови "7 навыков высоэффективных людей". Удачи!
Зеленая миля от С.Кинга
Знаешь, мне очень понравилась книга Т.Толстой "Кысь" и сборник её же рассказов "Изюм"
полл барел Леди Диана - жизнь и любовь в золотой клетке !
Sergey Naumov
"Ангелы и демоны" Брауна "Черновик" Лукьяненка