Литература

Есть ли будущее у книги и убьет ли Интернет литературу?

Юля Бек
Как-то не об этом думать надо совсем.
Носитель не важен.
Важно качество.
Яна Малкова
Книга уже была глиняной, деревянной, кожаной (пергамент) и только потом стала бумажной. Теперь станет электронной.
Но и книга как таковая, и литература не исчезнут, Интернет только несёт им новое качество.
Я хочу чтобы было. И думаю будет. Это ж кайф какой... запах новой книжки... валяться в ванной и читать....
Врядли убъет, но уже сокращает. Дети читают неохотно.
Вера Власова
он убьет не только литературу, но и мозги сожрет )))
Книги вливаются в Интернет. Меняются носители информации.
убил ли литературу станок Гуттенберга?

откройте глаза: Интернет является колоссальным стимулятором литературного творчества. вы поглядите вокруг - все пишут! читателей меньше, чем писателей.
Remzi Djemaev
У книг всегда есть и будет будущее. Кому приятно и удобно читать Интернет литературу? Не понимаю.
Ирина Платова
Читаю и так и эдак. Но предпочитаю больше реальное: и книги и людей и походы в кинотеатр.
Оля-Ля .оля
у книги.. врятли
а вот инет да... убьёт)
лет так через 7-10
как бы не меньше..
Литературу нет, книги может, но скорее всего будет как с винилом, не оч популярно и для ценителей.
Да блин, сейчас в магазин ходить не надо, любую книгу скачай, и читай! Как он ее убьет? Смысл покупать книги, тратить 200-300 рублей. Скачал, сделал нужный шрифт, захотел распечатал, читай на здоровье! Слово незнакомое в книги встретил, воспользовался поисковой системой, узнал его значение... и. т. д. Если вы имеете ввиду бумажное издание, то интернет давно убил.
Я не могу читать в инете, предпочитаю книги. А сейчас многие перешли в инет
Daniel Ad