Литература
подскажите тему для написания книги!!!!)))))) талант есть,но тему придумать не могу.только без приколов!любой жанр!
Талант написания книг заключается в придумывании. А вам и написать трудно будет - вы не знаете простейших стилистических рекомендаций, да и со смыслом в ваших речах полный ахтунг.
Не знаете, о чем писать - не пишите. Как говорится. не хочешь с.. ть, не мучай пятую точку.
афигеть! "Я уже знаю все буквы" = "Я ПИСАТЕЛЬ"!!!
Напиши сначала коротенький рассказ, чтобы прочитав его, хотелось плакать навзрыд.... Вот тогда все поверят, что талант есть)))
....Палестина, крестовые походы, орден тамплиеров, знания и магия, богатство и падение, связь с ассасинами, добыча серебра и золота в Америке до её официального открытия, чаша святого Грааля, связь с королём Артуром.... в стиле фэнтези, хоррора, триллера.... как у токсиколога по образованию, писательницы по призванию Андреа Жапп (проклятые земли).... дерзайте, девушка!!!!
А кто сказал, что талант ЕСТЬ?
могу продать синопсис.
так утвердительно: талант есть.
но тему придумать не могу. только без приколов! любой жанр!
это значит что нет таланта
Так а никто не подскажет тему именно для Вас. Подумайте над тем, что лично Вас интересует, задевает, о чём имеете представление, в чём разбираетесь, что хотели бы сказать и с какой целью.. . Тогда это будет честно и в дальнейшем востребовано...
Хочешь шедевр - пиши роман
Я не вижу в Вас таланта, Ваша самооценка ни о чем не говорит. Простите.
народ, не надо так, иногда есть желание, но не можешь придумать или выбрать тему. вы - не венец объективности, не читали ничего, что написала Анастасия, посему вряд ли можете сказать что-то по существу о её таланте.
что касаемо вопроса - напишите о путешествиях во времени, старых временах, что-то чарующее, атмосферное, передайте дух времени, выработайте стиль. у вас всё получится!
представьте, что вы написали книгу, писали ее несколько лет, во всем себе отказывали.. . ее не печатают, и по большому счету никаких денег и славы она вам не принесла.
представили?
тогда выбирайте тему, над которой вы будете работать и при этих условиях. Вот тогда все получится!
а талант - это прежде всего трудолюбие, и очень редко настоящий талант напишет о себе "талант есть". Это не в обиду вам, скорее - для сведения. настоящий талант в исканиях и работе так требователен к себе, что кажется себе сааавсем не талантом. увы!
представили?
Автобиографию пиши