Литература
Посоветуйте хорошую интересную книгу!!!
Я люблю современные зарубежные книги. Жанры типа сентиментальные романы. Но главное чтобы интересно, смешно. Или что-то плачевное.
Евг. Гришковец как-то очень органично сейчас воспринимается. Можно пьесы почитать, из прозаического прочитала недавно " Рубашку". Очень понравилось.
Попробуй Кеннета Опеля " Огненное крыло" почитать. там интересно а в канце плакать хочется!
Чак Паланик. "Бойцовский клуб". Сильная вещь. Ну а если не читал(а) то рекомендую "12 стульев" и "Золотой телёно" (первое лучше) Ильф и Петров(2 автора)
artemis fowl
Тони Морисон "Возлюбленная". И поплакать, и поучительная, и нобелевская премия.
Ну это смотря кто чем интересуется. Могу посоветовать на выбор несколько различных книг. Начиная с Толкиена ,Льюиса и подобных им авторов 2.,дапее Блаватскую Рерихов Штайнера Анни Безант и Х А Ливрагу ну и прочих из кагорты эзотериков 3 затем ряд исторических романов из серии Рюриковичи ЮРомановы ДИНАСТИЯ В РОМАНАХ и прочих издательства Астрель 4. И наконец что-либо философское Платона Аристотеля, Августина Блаженного Джордано Бруно
Зюскинд "Парфюмер" Сомерсет Моэм "Луна и грош", "Театр" Рэй Брэдбери "Марсианские хроники" и другое еще оч хорошие две книжки вышли у Георгия Данэлия "Безбилетный пассажир", а второе название не помню, т.к. еще не читала :)
Я бы Ремарка посоветовала. "Жизнь взаймы", например. Глубокая книга, но легко читается.
У. Эко "Имя розы", М. Уэльбек "Элементарные частицы"
Тополь. Свободный Полет одинокой блондинки
код довинчи хорошая!
Мне очень нравится "Чудовище из Сен-Жермена" автор Фредерик Дар,это повесть,жизненная очень
все книги о шопоголике софи кинселлы. там точно умрёшь со смеху:)