Литература

На какую литературу вам жалко тратить деньги?

На неизвестную мне. Сначала читаю в электронном виде, и если уж очень нравится и уверена, что захочу в будущем перечитать, тогда только покупаю.
Мария Басина
Лучший ответ
На любую.
Люда Пупкевич
На любую. Лучше в электронном виде читать в нете
S@nj@r Xamrakulov
На многое из современных "шедевров",в частности, на "горячие пирожки" от Донцовой.
На ту, которую не захочется прочитать второй раз.
Серик Гизатов
На целлюлозную. И деревья губят, и цены ломят.
Цифровые носители в массы.
На детективы. Почитать в инете могу, но деньги тратить на них не буду :-)
Ещё люблю ходить в библиотеку и там брать нужную литературу (под залог).
Классику стараюсь покупать, а современников скачиваю на эл. книгу.
я последнее время только аудиокниги слушаю!
На так называемые женские романы
Максим Власов
Я очень расстраиваюсь, когда в магазинах вижу дамские романы, вроде Донцовой, Поляковой, Устиновой, честно на них не то деньги жалко, а бумагу! Еще очень жалко на фантастику типа "жизнь на Марсе", или жизни людей на планете Земля в 2050 году, такого типажа. И на детективы новых автров..
Тём@ Акайкин
Виталий Скрябин а я люблю иронические детективы, но деньги тратить на них жалко, а пару мб нет
Да теперь на любую, зачем платить барыгам наживающимся на писателях и читателях? Все есть в цифре, а денюжку можно и автору закинуть напрямую ежели конечно книжка понравилась.
Ирина Кочевая Видите ли, "барыги" (если вы имеете в виду издателей) платят авторам гонорар, а у кого из читателей электронных текстов появится благое намерение заплатить автору? И много ли читателей это намерение осуществят?
На плохую! Сейчас читать стало модно, плохой литературы развелось как поганок в лесу. Так хочется написать поганеньких авторов, но.. . не буду их пиарить.
Паспорт гражданина РФ
На современную русскую прозу, детективы и книги Малахова и Курпатова ( последние 2 вообще надо сжигать или пускать на туалетную бумагу, да простят меня люди, читающие это)
Илья Бреев
На современную так называемую литературу
На современную, кроме детективов.