Литература

как вам стих???подруга написала,и говорит что у нее талант....но по мне он както наивен)

На тему "любви, как никто не любил" в нежном возрасте сочиняют все, - не все записывают :). Так что с этим все нормально. Именно это стихотворение - "никакое" (пардон) во всех смыслах (и технически-рифма, размер, ритм; и поэтически-метафоры, сравнения и т. д.) , но это тоже в данном случае не показатель, потому как нет опыта. Есть талант или нет, - сказть нельзя, основываясь на одной "пробе пера". Есть желание, - эт' хорошо. Теперь нужно ЗНАТЬ, как это делается (учебник стихосложения - в помощь, есть на "stihi.ru) и работать, работать, работать.. . Может, чего и получится...
Арсен Раджабов
Лучший ответ
Вам хочется о подруге посплетничать?
Dmitry Shustov
В любовном счастиье утоленный
Твоей любовью награждённый
Как мне бы это не хотеть -
Тебя и этот стих не буду я иметь!
Лучше пусть учится борщ варить-будущему мужу что-то полезное будкт преподнесено. Слава Баратынского Блока Шекспира Лермонтова не угрожает! Если бдет и дальше писать - подскажите что в стихах о любви надо МНОГО гласных и МЕНЬШЕ рифмовать глаголыДА! Кстати- убери с аватарки ЗАД-тошнит!
Evgen Иващенко
Татьяна Кузнецова (Кирина) ахах..полностью с вами несогласна!ну это не важно
ну аватарка это мое дело.так что не указывайте,пожалуйста!))
В13 лет каждый второй такое пишет - потом проходит
Равшан Назаров
ТО, что здесь выставлено на всеобщее обозрение не поэзия (не стихотворение) , а, извините, сладкие сопли.
Денис Степанов
подруге лет 15 хоть есть?
для попсы подойдёт... представь группа виагра поёт что-то такое... .
но лучше другим его не показывать....
нет очень просто рифма
Lasis Alimov
А где стих?
I K A
Неплохое стихтворение, только последние строчки про достоянье не понятно к чему. Ну и немного с рифмой проблемы.
а мне нравится. по-моему не плохо!
Dilinger Djon
стих не очень - полный бред.... рифма местами а смысла нет... я так сильно люблю как никто не любил я б на её месте сидел бы дома уроки учил.. и не стал бы заявлять что талант так и прёт если кто так считает тот идиот
Первое четверостишие прозвучало многообещающе, но, увы,,, Дальше гоня не хватило. Талант есть, я думаю что да. Но не хватает огня в чувствах и мастерства в творчестве. К счастью, это все можно нажить.
норм...
Дина Дель