Литература

Какие книги любите читать!?

Мне нраивтся Сидни Шелдон, а вам?
ответьте плиз, мне просто очень интересно узнать!
Мне безумно нравились книги О Гарри Поттере, но 6 даже не смогла дочитать до конца((( Они слишком изменить. А с 7 вообще не знаю, что делать. Гудкайнда с его правилами волшебника люблю. Вообщем фэнтази. Но особено фанфики (творчество фанатов по книгам, фильмам итд)))
Вера Зуева
Лучший ответ
интересные
Николай Ильин
мне нравятся гниги "Гарри Поттер"
Юлия Дутчак
Безусловно классику и Очень люблю Л. Фейтвангера. Жаль, что почти не переиздаются книги этого автора. Взапой читаю "Анну Каренину" уже в тысячный раз. И, конечно, А. С. Пушкина - всегда под рукой.
Иван Клэшер
легкие .Но не обязательно романы.Люблю также детективы,триллеры,рассказы,необычные истории..Просто чтиво должно не напрягать.В жизни и без него полно проблем.Оно должно отвлекать от дурных мыслей.Сейчас читаю роман"Модно любить можно" про шикарную свадьбу,до которой я еще не дочитала....
чейз детективы
Abdujabbor Alimov
Я люблю читать про приключения и книги со смыслом.
Нине Дворянкиной. Не ожидала здесь встретить любителей Л.Фейхтвангера. Тоже очень нравится. И тоже все старые потрепаные издания.
больше всего люблю фэнтези (Д.К.Роулинг, Д.Емец). меньше всего - детективы. так же мне понравились книги Дэна Брауна (Код да Винчи, Цифровая крепость и др.), патрика зюскенда (Парфюмер. История одного убийцы).но моя любимая книга на данный момент - М.Семенова "Волкодав". Всего 5 книг в серии. я пока только на 3. очень хочу все прочитать и посмотреть фильм. но говорят он плохой
Когда как. Могу и детективы, и люб. романы, и фэнтази, и классику. Под настроение
Ernar From Blackcity
фэнтези,фантастику научную
необычные и со своей философией...книги,которые надо понимать,а не тупо читать строчку за строчкой...книги,которые цеплят за душу...книги,в которых ты находишь часть себя :)))для меня это книги таких авторов, как Достоевский, Шолохов, Булгаков, Кундера, Иэн Бэнкс, Макс Фрай, Джон Ирвинг, Шоу Ирвин, Харуки Мураками....и многие другие)))
***ler04Ka*** ...
Бернард Вербер,Эрих Мария Ремарк,Акунин,Ден Браун...
фэнтези (Макс Фрай, Роберт Асприн)
Мне нравится Стивен Кинг, он очень интересно пишет, хотя все зависит от перевода книги, многие книги хороши, но их плохо переводят. Это ужасы, фантастика..