Литература
Народ нужно написать характеристику....
прошел практику в банке от университета, и теперь нам там должны характеристику написать сказали у нас впемени нет пишите сами мы подпишем, вот теперь незнаю как написать....
А литература тут причем, есть рубрика - Работа, Карьера
Характеристика
Сидорова Галина Анатольевна родилась 12 мая 1984г. , в 2006г. окончила учебу в МГУ по специальности «Маркетинг» , имеет высшее экономическое образование. С 2007г. приступила к работе ассистентом руководителя в ООО «Фортуна» . В 2008г. переведена на должность специалиста по маркетингу.
Г. А. Сидорова постоянно повышает свой профессиональный уровень: читает специализированные издания по маркетингу, добросовестно относится к выполнению своих функциональных обязанностей.
Г. А. Сидорова проявила себя ответственным сотрудником, способным выполнять большой объем работы в сжатые сроки, зарекомендовала себя отличным организатором, завоевала авторитет среди коллег. По итогам 2008 г. награждена грамотой «За самостоятельность и работу на результат» .
За время работы в ООО «Фортуна» Г. А. Сидорова предложила полезные идеи для оптимизации рабочего процесса.
Характеристика выдана для представления по месту требования.
Директор Шолохов В. А. Шолохов
Характеристика
Директор Шолохов В. А. Шолохов
Распишите свои достоинства в официально-деловом стиле. Такой-то проходил практику там-то в период с.. . по.. . Овладел такими-то трудовыми навыками (перечислить), показал себя грамотным, вдумчивым специалистом, замечаний к соблюдению трудовой дисциплины нет... ну и всё в подобном духе, в принципе-то же самое резюме.
1.на учащегося ...и. ф. о.. . Наименование и № училища ...Группа №... Профессия.. . Учащийся... (и. ф. о) За время прохождение производственной практики ...(наименование строительной организации, предприятия) с ...19--г. по ...19--г. выполнял работы ...Разрядка (класса) по ...(перечислить основные виды работ) ...2.Качество выполнение работ ...(оценка) 3. Выполнение производственных норм в течении предпоследнего месяца производственной практики ...(показатель) за последний месяц практики ...4. Знание технологического процесса, умение обращаться с оборудованием, приборами и инструментами.... (подробный отзыв) 5.Трудовая дисциплина ...(замечание и оценка) 6.Заключение: учащийся (фамилия и инициалы) показал ...(оценка).. . профессиональную подготовку и заслуживает присвоения ...тарифного разряда (класса) по профессии ...