Литература

Почитайте стихи. Как вам. (смотреть внутри)

С профессиональной точки зрения, очень даже неплохо. Но тема действительно устарела. Вам нужно развиваться и учиться дальше. И для этого не нужны какие-то специальные курсы. Для этого нужны свежие впечатления: новые места и новые люди. После этого вам будет, где развернуться.... Сама пишу стихи и хочу сказать вам, что в этом стихотворении не хватает чего-то необычного, чего-то своего, индивидуального.... Изюминки нет, понимаете? И еще.... Ольга, никогда не выкладывайте свои стихи в таких местах. Всегда найдется хоть один человек, который захочет присвоить чужое....
Tobykitten :d
Лучший ответ
Рахымжан Асемов Да мне все равно, это я написала восемь лет назад, когда мне было 18 лет. Поэтом я быть не могу и не хочу, так чисто для души когда-то писала.
Агоний много не бывает. Вот от этой ложки дёгтя избавьтесь. Последние строчки получились очень неплохо.
я конечно не литератор и не спец, но по-моему получилось хорошо. Продолжайте в том же духе
Рахымжан Асемов Я это лет в восемнадцать написала. Спасибки.
Нормальный стих.. . видно что от души...
Я бы сказала, что тема, мягко говоря, не нова. . В принципе, неплохое стихотворение, но до Поэзии, конечно, не дотягивает
Молодец, очень хорошо (особенно если учесть в каком возрасте это писалось), но прислушайтесь к Алисе
Фигня, лучше не писать вообще, чем писать ТАКОЕ....
Рахымжан Асемов Вы чуть ниже почитайте! Видимо, Вам это понравится.
Фуу говно
Рахымжан Асемов Хоть так напишите.
Хорошие, жизненные.
R=
Roo =*!!!
"агоньях. " - не уверена в существовании этого слова. К тому же, четвертая строка первой строфы выбивается из ритма. Ее нужно исправить. В остальном - стихо достаточно ритмично.

От себя скажу, что стихотворение хорошее, но больно уж стандартное. Для вас оно, возможно, значит многое, но для читателя останется рядовым, так как не несет в себе ничего, над чем можно задуматься.
Но продолжайте писать, если вам доставляет это удовольствие.
Рахымжан Асемов Я уж лет восемь не пишу. И ничего оно для меня не значит, просто писала под настроение. По поводу окончаний -ие, -ия могу сказать, что это допустимо.
кккклллллллллллллаааааааааааааасссссссснннноееее стихотворение!!!
Timur Hut
Жизненный....
Умничка!
Ion Scurtu