Литература

самый великий писатель в мире виктор гюго согласно ли вы

Den Kan
я думаю, нельзя определять самых самых. если только это не самые быстрые и громкие допустим.
каждый писатель внес в свой вклад.
и скольких вы еще не знаете, и не читали, чтобы делать такой вывод!
Любовь Катковская
Лучший ответ
Нет! Великий - Л. Н. Толстой!
Fazil Bashirov
нет, не согласна
Laziz Alfayziev
Не согласна! Вопрос величия писателей - сугубо субъективный.
Илья Забурдаев
хороший писатель-да, но самый великий-нет
Любава - Забава
один из великих. но не самый
Нет, не согласна.
Сколько людей, столько и мнений...
Raw Fruit
Виктор Гюго - гениальный писатель, но он не единственный!
Список довольно внушительный.
до хера великих...
ты чё, их так много и своих и импортных
Дарья Шлюева
Нет, не согласна. Мне Гоголь нравится. Гюго - нормальный писатель, но есть еще лучше. На вкус и цвет друзей нет.
Володя Абрамов
только один из тех. кто глобально и мастерски описывает человеческие несчастья.
Виктор Бараков
Один из великих!
На вкус и на цвет товарищей нет. Я могу перечислить, по крайней мере, с десяток писателей, которых считаю великими.
Один из великих!
Макс Кучумов
В Твери есть Антон Коноваленко, он написал историю про Гюго-Великана
Он в строю великих, спору нет
Armen Galstyan
да, согласна!!!!
Мне нравится Гюго, еще Диккенс нравится. Позволь узнать, а после какого произведения Вы решили, что Гюго самый великий, что вас так тронуло в нем?
Я считаю, что не только Гюго великий писатель, есть множество и других, не хуже него, даже в чём-то лучше