Литература

кто читал Вадим панов тайный город

Вопрос тем кто читал Тайный город Вадима Панова: №1. Кто создал заклинание о приходе Вестника? глава:ВОЙНЫ НАЧИНАЮТ НЕУДАЧНИКИ №2. Фамилия начальника Корнилова, в образе которого представал Сантьяга? №3.Какая кличка была у аналитиков Темного Двора? №4. Где находился Монастырь монахов Эрлийцев? №5. Как называлось самое мощное средство убийства магов? №6. Какое представление проходило в клубе "Ящерица", когда туда впервые попал Артем? №7. Кто убил жрицу Ярославу? №8. Какой из кланов Красных Шапок не принимал участия в нападении на Замок Чудов? №9. Что такое "навский шукрь"? №10. В каком из артефактов Кортес хранил средство для восстановления здоровья? №11. Куда поехал Кортес после битвы в Лабиринте? №12. Каким артефактом владела Яна для освобождения из оков? №13.Какой дизайнер считался самым элитным в Тайном городе? №14.Как Кортес стал наёмником? №15.Как Князь появился на финальной битве? Если есть кто-то кто читал эту книгу и знает ответы пожайлуста напишите что знаете, ответы желательно должен соответсвовать номеру вопроса... спасибо за ранее....
Прямо как на экзамене:
1. королева Изара
2. генерал Шведов
3. "лас-вегасы" - нав Доминга и шас Тамир Кумар
4. Москва, Царицынский парк
5. «Журавлиный клюв»
6. танец Феникса
7. Сантьяга
8. Гниличи
9. "Представь: приносят двухэтажное блюдо, во! — капитан развел руки. — Даже еще больше. Снизу — огонь, сверху, — он причмокнул губами, — дичь четырех сортов, мелко рубленная, овощи, все это в соусе, бурлит, шипит, клокочет. Я кусочек попробовал, мама дорогая, огонь! Пламя! Острое, резкое, раскаленное, вкусное потрясающе, но есть невозможно. — Шустов снова отхлебнул воды, видимо, воспоминания раздули пожар в его животе с новой силой. — Один кусок — один глоток вина, иначе все горит, просто жжет изнутри! Как мы это доели, ума не приложу! Все официанты, да что там, повара, выскочили на нас посмотреть! "
10. в пуговице
11. к Биджару в супермаркет Гильдии
12. пластиковая ампула с раствором разрыв-травы
13. Манир Турчи
14. Кортесу в руки попал атефакт, на него вышел Сантьяга, предложил выкупить, Кортес продал. А потом Сантьяга стал привлекать Кортеса к своим операциям
15. Через Сантьягу - он аватара Князя
Ирка Боярчук
Лучший ответ
Ivanika дала исчерпывающий ответ. Пишу тольуко ради того, чтоб ей дали заслуженные 5 баллов.
А автору вопроса позор! Конкурс проводится не для того, чтоб не читая книгу, вы спросили ответы для кого-то, а для того, чтоб вы прочитали книгу!!!!
А=
Анька =)