«Тайный город»
Войны начинают неудачники
Командор войны
Атака по правилам
Все оттенки черного
И в аду есть герои
Наложницы Ненависти
Куколка Последней Надежды
Тень Инквизитора
Кафедра странников
Правила крови (сборник рассказов)
Другие боги
Борода дьявола
Правила крови
Совершить невозможное
Тиха украинская ночь.. . (в соавторстве)
Королевский крест
Царь горы
День Дракона
Запах страха
Ребус Галла
Паутина противостояния (сборник рассказов)
[править]
«Анклавы»
Московский клуб
Поводыри на распутье
Костры на алтарях
Продавцы невозможного
Хаосовершенство
[править]
«La Mystique De Moscou»
Таганский перекресток (сборник рассказов)
Правильное решение
Ведьма
Половинки
Круг любителей покушать
Горевестница
Дикая стая
Берег падающих звёзд
Бонсай
Таганский перекрёсток
Занимательная механика
Ручной привод
[править]
Литература
Какая у Вадима Панова последняя книга в цикле " тайный город"?
Последняя вышедшая книга из цикла "Тайный город" - "Паутина противостояния". Это антология рассказов - победителей конкурса "Тайный Город - твой город" (фанфики, по сути) . От самого Панова там только одноименная повесть (которая продолжает события "Запаха страха").
Цикл не закончен. Новая книга непременно будет.
увеличить Хаос овладевает миром. Он поглощает государства и Анклавы, и даже всемогущая СБА не способна с ним справиться. Хаос овладевает умами. И вот уже запуск Станции - новой надежды человечества - грозит обернуться мировой катастрофой. Как остановить Апокалипсис? Последователи сетевого пророка уверены, что только Цифра приведет цивилизацию к процветанию и свободе. Верхолазы в растерянности. Главы правительств пытаются сохранить власть. А антиквар Кирилл Грязнов собирает в одну команду легендарного ломщика, талантливого механика, гениального инженера и свою дочь Патрицию - Избранную, способную разговаривать с Богами. Но лишь тогда, когда Копье пронзит сердце Земли, вновь запустится Вечное Колесо и мир сделает первый шаг от Хаоса к Совершенству.