Литература

Народ помогите дописать 1 строчку перед стихотворением девушке. Ничего в голову не лезет((

Прошу меня судить не строго Ведь я не истинный поэт Душа мне помогла всего немного (вот сюда)
и с членом начала дуэт
Извращённый Аристократ.
Лучший ответ
Не лезет - и не надо! Скажите своими словами.
Прошу не суди меня строго,
Не самый я лучший поэт!
Душа-то твоя недотрога,
Но вместе мы толику лет.
Мавлян Сидиков
всё остальное из проекта майл ответ)))
Мда.. . Неужели даже четверостишие сложно придумать? ? Девушка может потом спросить: Сам ли сочинил? ? И ты наврешь? ?
Девушкам надо показывать 100 процентное СВОЕ творчество, а не мысли чужих людей...
Хотел вначале в соавтры напроситься. Теперь вижу - ни к чему. В общем, я тут привел - в соответствие.. . ЭПИТАФИЯ Прошу судить меня не строго. Ведь я - не истинный поэт. Мне помогла душа немного Покинуть бренный этот свет!
...Душа мне помогла немного,
а вот талант литературный - нет. (
не суди меня ты строго.. .
эти рифмы от души
прочитай. . и если хочешь
ты ответ мне напиши..
Открыть перед тобою яркий свет!
Сложить тебе сей маленький сонет!
Serik Bakirov
любить тебя... другого счастья нет
Извинение Нестора Летописца - то рисковая вещь. К девушке - не самое лучшее обращение. 3я строчка сомительная. . Извиняешься и признаёшь глупость, то бишь не то, что внутри тебя ей выложил.
А вобще. . Чем проще, тем лучше.
Mika Makhsut
И ей за это пламенный привет!
Написать тебе куплет
..и сделай мне, пожалуйста, минет!
ищу таланта вешний свет