Литература

Очень нравится этот стих! А как Вам?

О Господи, дай силы и добра !Любить всех тех, кто этого не стоит.Предателя простить и дурака,И руку им подать в минуты боли.Не дай мне опуститься до обид,До мелкой мести и пустой тревоги.Дай силы жить мне, верить и любить,И дай надежду - спутницу в дороге.Дай мудрость мне простить свои грехиИ отпустить всех тех, кто что-то должен.И дай талант писать мои стихи,Когда душа молчать уже не может.
Это очень правильные слова!.. Спасибо!
Элдияр Кандыбаев
Лучший ответ
Наталья Носова я тоже так считаю....
ты влюблён? ? тоскуешь? ?
любви тебе большой и сжигающей....
Наталья Носова
Танюшка =) Мне поганно!!!!
Что же делать.. .
... меня учили не сгибаться и бороться до конца, как бы хреново не было. пришлось бороться со страхом : с детства больше всего боялась боли физической и душевной. С физической справилась, заставляла себя терпеть всё : ожоги, обморожения, порезы, ушибы и прочее.. . С душевной было труднее, но со временем сердце выгорело и пепелище затвердело, я стала злее и спокойней, но разучилась любить.. . Так и жила последние несколько лет: никому кроме себя не нужная (семья не в счёт) , появилась привычка переодически не верить людям . После дние года 3 очень хотела встретить человека, который смотрит на мир также как и я, хотя бы в общих чертах. Встретила, но случилось то, к чему не была готова: это был (хотя почему был? ? и сейчас есть) МУЖЧИНА. И тут-то оболочка сердца треснула, блин, влюбилАСЬ . Зачем?? ? Мне и так было хорошо. Зараза - Амур всё-таки. Я думалА, что теперь будет лучше чем раньше. Аха, разогналась.. . узнала, что его сердце кому-то уже принадлежит (кому не знаю) . Очень хотелось бы надеятся, что, вдруг, мне показалось и это я тот счастливчик.. . но я привыкла верить в худшее, а надеяться на лучшее.. . наверное, постараюсь уйти из его жизни, не оставив никаких воспоминаний... Бороться здесь, я считаю - глупо.. .
Настроение счас.. . паршивое, хочется двинуть себе в зубы хорошенько.. . но рука так не выгнется ((( чё-нить придумаю
красиво.. . очень красиво....
А сам простить ты не можешь!!!! И ни грехи!! ! А возможность наладить отношение со своими детьми!
Елена Маевская
Танюшка =) Налаживай!
Я не мишаю!
Мне тоже очень нравится. Кто автор ?
Танюшка =) Не знаю, я его спёр!
Да, очень. Чей?
Наталья
Танюшка =) Честно говоря не знаю! Я его спёр!
Наталья Впрочем неважно. Главное, что очень красивый стих.
ну 5 сувереностью поставлю хорош стишок слоф нет....
ОЧЕНЬ МУДРЫЕ СЛОВА.
Супер!!!
Прекрасный стих!!!