Литература
А Вы помните эти стихи из детства ? Умора,Ванга-отдыхает !
"В цирке" Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! Источник новости © Агния Барто
Есть пророки в нашем Отечестве!?!
Зайцев кто под дождь кидает, мишкам лапы отрывает, Танин мячик бросил в речку, поломал бычку дощечку? Каждый знает-это кто. Это-Агния Барто !
А если Медведев проиграет выборы будете декламировать это:
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.
))) позитивненько так и в тему!
Агния Львовна Барто (царствие ей небесное) , приложила руку.... косвенно, как и многие другие, чтобы я докатился до своего нынешнего состояния.
Я же эти стихи - ненавидел. В то время, когда мои сопливые коллеги, щебетали что-то там:
Я сижу на вишенке -
Не могу накушаться.. .
Меня устанавливали на стул, как приговоренного к повешению, и я, со всей серьезностью пятилетнего оболтуса, не понимая ничего из сказанного, гремел:
И я как весну человечества,
Рожденную в трудах и в бою,
Пою мое отечество! Республику мою!
(В. В. Маяковский)
Мои сопливые коллеги получали за свои "вишенки" конфетки. А меня заставляли читать - вновь и вновь. Оказывается, декламацию у меня там, какую-то, нашли.
Я сижу на вишенке -
Не могу накушаться.. .
И я как весну человечества,
Рожденную в трудах и в бою,
Пою мое отечество! Республику мою!
(В. В. Маяковский)
вот потешили )) 5 баллов
Навеяло =)

какая прелесть:)
А я вот еще с детства умилялась с таких стихотворений:
Муха часто ездит зайцем,
Заяц мухой - никогда,
Но в неё не тычут пальцем,
А в него - почти всегда!
Часы я на руку надел, не потому что псих,
А чтобы не смотрели те, кто не платил за них!
Муха часто ездит зайцем,
Заяц мухой - никогда,
Но в неё не тычут пальцем,
А в него - почти всегда!