Литература
Мне очень бы хотелось узнать, что современное общество предпочитает читать?
Фантастику....
Ю.Нагибин -его последние повести "Моя золотая теща". С удовольствием прочла. Чего и Вам желаю. Так легко красиво написано.
Куэльо нравится и Ричард Бах
Я читаю роман " ВЕДУН - Креститель ".
Думаю это зависит еще и от уровня образования и возраста, аспиранты нынче перечитывают классику и читаем-Астафьева, Шукшина, Бунина, Куприна, Трифонова, Леонова, Суворова, Мопассана, Джека Лондона)
Маркес, Булгаков, Пикуль, Стругацкие, Нюхтилин с удовольствием, остальное с переменным удовольствием
классику и еще раз классику. старик Достоевский - forever
zaydi na lib.ru i posmotri hit-parad.
За всех не скажу, но мои вкусы считают лучшим для меня лично Уиндем Джон -День Триффида-, Каттнер Генри -Семья Хогбенов-, Стругацкие -Трудно быть богом-, Нюхтилин -Мелхиседек-, Конан Дойль -Белый отряд-, Джек Лондон -Мексиканец-, Тарас - Боевая машина-, остальные любоят другое конечно
Хорошее фэнтези.
историю обожаю... Кристиан Жак "Нефертити и Эхнатон"Прочитала сейчас "Бхагавад Гиту"...мда, конечно....Александр Дюма, Джек Лондон, Михаил Юрьевич Лермонтов, Анна Ахматова-forever
Паланика, Моэма, классику разнообразную. Сейчас Ремарка читаю.
Классика
читуны - туниянцы и бездельники херовы, идите работать
Читаю много. Во-1, по программе - учусь на филфаке. Зарубежка, русская лит-ра... Открываю много интересного! Для себя , для души сейчас читаю по совету своего бывшего М.Веллера - О любви. Захватывает. Очень жизненно.Очень интересно: что же читаете Вы, Дмитрий? (Одно из моих любимых имён;)))
Больше всех люблю Гаррисона.
В.Пикуля и классику....ещё психологию
Фантастику последнее, что я прочитол это книжка Марины и Сергея Дяченко "ДИКА ЭНЕРГИЯ ЛАНА" очень интересная книжка, всем советую прочитать.
фэнтези, немного классики, хороших детективов)
Фантастика! Стругацкие, Рей Бредбери, ЛукЪяненко, Гарри Гаррисон и др.
Вопросы на мэйл ру
обществ много у каждого свои предпочтения.