Елена Петрова - Лейна, Стать демиургом (жаль что третья книга еще не дописана)
Юлия Фирсанова - Рыжее братство. (2 книги)
Ксения Баштовая Виктория Иванова - серия "Темный принц ", 1 Тяжело быть младшим… , 2 Маленьких все обидеть норовят! , 3 Что выросло, то выросло.
Елена Самойлова - 1 Синяя птица, 2 Чужой трон, 3 Паутина судеб.
Надежда Федотова - 1 Вождей не выбирают, 2 Мой старый добрый враг.
Ольга Санечкина - 1 Почему нет в жизни счастья, 2 Уроки жизни ., 3 Мы выбираем, нас выбирают… 4 И все-таки оно есть... .
Юлия Федотова - и ее серия Наемники судьбы
Литература
подскажите какие-нибудь интересные книги жанра фэнтази????желательно, чтобы были серийными)))
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья",
Роберт Асприн "МИФы" (10 книг) ,
Андрэ Нортон "Проклятие эльфов" (трилогия)
Роберт Асприн "МИФы" (10 книг) ,
Алексей Пехов Крадущийся в тени, Джанга с тенями, Вьюга теней и другие его книги.
Роберт Сальваторе - Темный Эльф (много книг)
Ник Перумов - Кольцо тьмы, Хроники Хъерварда, Рождение мага (Там целые циклы, которые переплетаются. Книг 14 где-то)
Роджер Желязны - Хроники Амбера
Макс Фрай - Лабиринты Эхо
Андрэ Нортон - Черный триллиум, Небесный триллиум, Кровавый триллиум
Маргарет Уайс - Драконы осенних Сумерек и там цикл дальше
Остальное сейчас так сразу не вспомню, надо подумать.
Роджер Желязны - Хроники Амбера
Макс Фрай - Лабиринты Эхо
Jansaya *
а это ничего, что "Ехо", а не "Эхо"?
Филипп Пулман - Тёмные начала
Драконы зимних сумерек, Не помню автора, давно читал но по ссылкам найдёте там серия...
Болат Жолдасов
О нашёл Сага о Копье Маргарет Уэймс и Трейси Хикмэн
Уилберт Смитт-"миссия"и"Божество реки" Дж. Лорд "Приключения Ричарда Блейда" Юрий Николаев "Трое из леса"
Алекс Кош серия ремесло "Огненный факультет", Ольга Громыко серия про ведьму "Профессия ведьма"
Каиртай Жанбатыров
это я уже все прочитала.