Литература

Будет ли продолжение Гарри Поттера и НУЖНО ЛИ оно?

Надеюсь будет) Мне кажется что нужно.)
Гузель Оразымбетова
Лучший ответ
Не будет и не надо, уже сюжет себя исчерпал
К@
Ксюшик @-*
Лучше будет самостоятельно создавать продолжение, на темы этого сериала или на подобные книги.
Да всё уже закончился
Седьмая книга - последняя, кажется, уже с несколько лет назад это стало ясно. Остальные книги Роулинг про квиддич и сказки барда Бидля.
Артем Симонян
История окончилась, зачем продолжение? Оно никому уже не нужно
Может, и будет.. . Но вряд ли будет интересным.. . Гарри и Джинни будут жить долго и счастливо, Джеймс очень похож на своего деда - избалован и самоуверен, Альбус Северус - воплощение добродетелей, а Лили - на мой взгляд, очаровательная малышка.. .
Вот разве что всплывет какой-нить наследник Темного Лорда! ))
да уже и актеры не маленькие чтобы сниматся
Наташа Пугач
Ни фильма ни книг уже НЕ будет, так заявила сама писательница!
Нет и не нужно. Хватит уже.
Тане4К@ Just
Нет не будет и не нужно. После третьей книжки и до последней идёт сплошная муть, такое впечатление что Роулинг собралась с мыслями только к последней книге.
Роулинг собирается написать сказки барда Бидля
думаю, нет, не нужно. да и не будет. это уже законченная история, и если сейчас будет продолжение, скажем, о жизни детей Гарри, Рона и Гермионы, то это уже будет совсем другая история! Хотелось бы, чтобы Джоан написала какую-нибудь совершенно новую историю, чем-то похожую на мир Гарри Поттера, и в то же время оригинальную. Думаю, такая история бы пользовалась успехом: ) а в том, что создательница ГП способна придумать ещё что-нибудь не менее клёвое, я ни капельки не сомневаюсь)) ) Талант, как никак)))