Литература
Вы бы хотели продолжения Гарри Поттера?)
Нет. Какое там может быть продолжение? Это хорошая, умная, а главное, законченная история. Написать про то, как Гарри живет, работает, готовит барбекю по выходным и каждый год учавствует в конкурсе на самую аккуратную лужайку? ! Боже упаси! Если Джоан сделает это, я пришлю ей письмо с сибирской язвой.
А почему бы и нет. Тем более. что сама Роулинг оставляет за собй такую возможность (если внимательно прочитать самый конец, то это станет ясно) . Только продолжение должно быть очень хорошо написано, а не высасоно из пальца. Кроме того тут открываются новые возможности для продолжения - в новом цикле книг о Гарри Поттере основными персонадами могут стать дети, которые тоже учатся в Хогвартсе.
если она придумает толковое продолжение, то почему бы и нет. а вот если она продолжит писать эту историю, что б бабла срубить просто, то увольте.
Я хачу!!!!
Нет, сюжетная линия в последней книге логически завершена, больше и нечего продолжать...
Очень хочется хорошего продолжения! Интересно...
neeeeeeeeet
с каждой новой книгой Гарри все скучнее и скучнее. Так что нет
НЕТ! ненавижу его! какойто очкарк! фууууууууууууууу! терпеть не могу а знаю что фильм будет в 2010
нет, все же закончилось хорошо продолжать не надо
с таким дурацким концом, который она придумала в 7-ой книжке, никакого адекватного продолжения быть не может
хотелось бы, но хватит же из мальчика неудачника делать Санта барбару. Не совсем счастливый конец конечно, но, Хватит....
а это, простите, кто? или Что