Я тож не хотела, а пришлось, чтоб вот так же узнать кто там сдох кто нет. Блин, надо было тоже в мейле спросить. Книга бред бредом.
Померли:
Волдеморт
Северус Снейп
Беллатрикс
Ремус Люпин
Нимфадора Люпин (бывшая Тонкс)
Фред Уизли
Добби - домовик
Нагини
Аластор Грюм или как там его
Автор учебника истории магии, не помню как там ее звали, на Б кажется. У нее из башки Нагини выползла (Ро насмотрелась на ночь ужастиков? )
Питер Петтигрю
Хедвига (или Букля) , сова Потти
Фернир-оборотень, вроде тоже отбросли копыта
Долохов, коли не ошибусь
Крэбб, кажись, тоже отдал концы. То ли Крэбб, то ли Гойл. Вероятнее Крэбб. даю 95 %.
Вроде все.
Поттер родил трех детей. Имел наглость назвать одного из них Альбусом-Северусом, очкастая скотина.
ЗЫ. И не читайте. Меня два дня после этой дряни мутило.
Литература
Не хочу читать Гарри Поттера. Достал. Скажите, кто там сдох-то?
А ты прочитай и узнаешь.
все
а ты не чтай, лутше посмотри.
надеюсь, что все.
Не сдох, а появился на свет самым не волшебным образом ;) их аж 10 штук насчитала!
20 челов. Снег, Брат Рона (близнец) и т. д.
Лучше почитай ТАМ ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!
Волан де Морт
По закону жанра: добро дало по попке злу... Книга ваще какая-то неудачная (по-моему), так что и не дочитывай!!!
Фред Уизли, Лорд Волендеморт, Змея Воландеморта, Северус Снег, Питер Петтигрю, Домовой Добби, Ремус люпин, Нимфадора Тонкс, и ещё огромная толпа магов и магглов когда Воландеморт захватил власть. И во время штурма Хогвартса упивающимися смерти !!!
Волан де Морт там сдох а Поттер остался жить.