Литература
Как избавиться от парня который достал???
w ignor postaw'
А просто поговорить не пробовали?
Пукни при нём! И вместо смущенной улыбки ковырни в носу! А потом это съешь!
прямым текстом пошли на 3 буквы...
Да дай ты ему раз он достал:)
нет человека нет проблемы
если не обращать внимания то точно не уйдет
дай ему флаг в руки и пошли на ...
смотря как: может ты с ним в одном классе (курсе, группе...) - он по-детски назло это делает....тогда подорвав авторитет сказать (ну, конечно, что ты беременна от другого - не катит :) ) а если вы встречались, но... любовная лодка разбилась о быт... -тем языком, что он понимает объяснить, что все кончено....если просто домогается - :) прикольно бы подговорить друзей-амбалов и устроить шоу :) сценарий выбирай сама - в американском молодежном мыле их выбор очень широк :)
Пукни при нём! И вместо смущенной улыбки ковырни в носу! Всё у тебя получится! ;))))
Ja skasala, 4to beremenna ot drugogo ( obman kone4no, no sato otwesalasj)
Дай почитать ему ответы на этот твой вопрос ;)
НЕ обращай внимания, сам уйдет!
отдайся ему,потом поженитесь,потом роди ему тройню,состарьтесь вместе,а когда он умрет - сожги его хату и написай на крышку гроба
Начни делать всё,что ему не нравится...и игнорировать звонки,смски...
откуси ему член и дай пинка под зад
Если он еще рядом с тобой, значит, он тебе зачем-то нужен. Возможно, тебе необходимо постичь какой-то жизненный урок. Знаешь, когда мы усваиваем уроки жизни, аналогичные ситуации с нами никогда не повторяются. И люди, которые были рядом, больше никогда не встречаются. Подумай, зачем тебе нужно, чтобы он тебя доставал.
а что если он меня докучает, я даже выключила телефон 2 дня чтобы он не звонил но когда включила тел он серовно звонит мне и пишет что ему надо что то сказать
Сказать, что вам надо расстаться! Жестоко, но сразу и навсегда. (знаю по себе)