Литература
Народ, как избавиться от стереотипов которые проросли в душе?
Когда видишь и понимаешь, что делаешь не правильно, а все равно поступаешь по своему!
От таких стереотипов, может быть, и не надо избавляться? Они дают отдушину в нашем жестком мире. И даже дают нечто вроде радости.
По крови проникая до корней,
пронизывая воздух небосвода,
неволя растлевает нас сильней,
чем самая беспутная свобода.
пронизывая воздух небосвода,
неволя растлевает нас сильней,
чем самая беспутная свобода.
Нужно просто успоиться и идти дальше.. . На ошибках учаться!!!!
Организовать "душевную революцию";-))) " всё разрушить (до основанья) , а уж затеем... " Каак взять, да как стать ВСЕМ.)
проблема в самоконтроле. .
видишь, понимаешь - значит на уровне понимания все в порядке,
а дела идут в разрез с пониманием. . либо дейстсвуют какие то еще факторы, которые вынуждают поступать. . либо проблема с самоконтролем.
возможно, понимание не достаточно сильно, чтобы изменить привычный образ поведения.
в любом случае - нужно дальнейшее осмысление своих действий и. . воля над самим собой.
калёным железом
прежде чем что-то сделать подумай - хотел бы ты чтобы так поступили по отношению к тебе.. . то что ты видишь и понимаешь это уже очень хорошо, многие даже не задумываются об этом.. .
Живи в гармонии с собой и окружающим миром и все будет прекрасно!
Успехов и удачи!
А вопрос очень хороший и жизненый...
Успехов и удачи!
А вопрос очень хороший и жизненый...
Вырвать с корнем
Если видишь и понимаешь, что это неправильно - считай, первый шаг сделан!
Думаю если это не вовред Вам. Можно оставить. Просто это Вы и все!
говорят алкоголь помогает!
Это упрямство! Стоит посмотреть на ситуацию под другим углом, тогда возможно получится поступить правильно. Удачи!
если в душе мокро ...там прорастает всякий сорняк... всё выполоть...