Литература

О чем повесть "Приключения Тома Сойера"?

В школу надо. А читать много. Мало времени осталось. И неинтересный он какой-то!
Дело было в 1840-х годах в США. Том и его друг, бродяга Гек, случайно стали свидетелями убийства. За него ошибочно арестован алкаш Мэф Поттер. Чтобы не допустить казни, Том указывает в суде на реального преступника-индейца Джо. Мальчики становятся объектами мести. В конечном итоге всё выходит к лучшему-индеец погибает, а его спрятанные сокровища достаются Тому и Геку. Ну и масса всяких смешных историй о школьниках между этими событиями.
Екатерина Гулина
Лучший ответ
Очень интересная книга. В детстве я ее так любила.
Надеешься обмануть учителя? Первый же вопрос покажет, что ты не читала книгу. А насчёт того, что она неинтересная - это ты поторопилась... Читай дальше.
Даурен Битасов
Много Вы понимаете в книгах! Отличная книга о находчивых ребятах Томе и Геке.
Павел Гуль
Ужас, какая ты ленивая!!!
Gleb Glebov
О приключениях мальчика, его первой любви, его фантазиях и много другого занимательного и увлекательного. А 26 страниц для американских авторов мало. У них обычно длинное вступление.
"Я прочитала целых 26 страниц. Ужас какой неинтересный. "
Дура ты и нечего к этому добавить. ((((((
Елена Манахова
читай! а то вырастишь .. кем ни будь типа Бузовой....
Юля Панова
солидарен что не интересен а так про тома соера и бандитов 200 страниц текста я не перепечатую

гекельберри фин лучше раз в сто
он очень интересный!! ! уверен ты прочитала максимум 10 страниц! ! А рассказывать там просто так не расскажешь, много всего
Алекs
Она не ленивая и не дура. Сами такие! А она 16 толстых книг прочитала за 1 месяц и 16 дней. А все остальное время она была на море и у бабушки в деревне и не читала) Плюс написала к каждой ТОЛСТОЙ ПРОЧИТАННОЙ КНИЖКЕ 2 СОЧИНЕНИЯ!
вы дебилы