Особую ценность имеет то, что не вечно (Оскар Уайльд)
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей (Альберт Эйнштейн)
Литература
Какие цитаты о жизни вы знаете., которые действительно вас заставили задуматься?
________________________________________________________________________________________________________
...Оффициально [in W.Europa...] считаеться Генеральное нечто... то что есть... :
|Literature:|
Schri Schrimad Bchaktiwedanta Swami Prabchupada А. Ch. [Bchagawad Gita wie sie ist St' 86 [Hindian] [Büche]]
___________________________
...****_****....1986 Jahre...
__________________________
P.P.
...****_****...
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .
G.G.
|Literature:|
___________________________

...****_****....1986 Jahre...
__________________________
P.P.
...****_****...
G.G.
"Понять женщину---всё равно, что отыскать философский камень"Л. Новожёнов.
удовлетворяйтесь малым-и крохи большего станут для вас счастьем
Песня Эдиты Пьехи-Надежда мой компас земной а удача награда за смелость!
Думал - думал, что так жить нельзя, а передумал - МОЖНО! Цитата от моей подруги
У Вампилова много хороших изречений:
Счастье - в предчувствии счастья.
Если хотите кого-то полюбить - научитесь сперва прощать.
Несчастные, как правило, имеют более точное представление о счастье.. .
и тд.
Счастье - в предчувствии счастья.
и тд.
"У каждого свои 30 секунд до Марса. "
Кажется сказал Джаред Лето. Понимать это можно совершенно по -разному.
Век живи - век учись
не совсем про жизнь, но..
«Все, чего человек хочет, непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было. Мало того, если сбудется вдруг не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то» . А. Блок, 1903
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов.
Троль, и поживёшь счастливо.
Норм? . Или ещё?.
Ладно, вот ещё одно.
С тролем жить прекрасно, но тролем быть прекрасней. )
Вообщем я троль, я за баллом. Извините.
Норм? . Или ещё?.
Ладно, вот ещё одно.
Вообщем я троль, я за баллом. Извините.
Choose your destiny
Мортал комбат)))
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! " Генри Форд
Оставайтесь голодными оставайтесь безрассудными .
стив джобс
"Лучше пожалеть о том что уже сделал, чем потом жалеть о том, чего не сделал"
1)"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" Новый Завет
2)"Главное, пусть они поверят в себя и станут беспомощными, как дети. Потому что слабость велика, а сила ничтожна.
Когда человек рождается, он слаб и гибок, а когда умирает — он крепок и черств.
Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко — оно умирает.
Черствость и сила — спутники смерти.
Слабость и гибкость — выражают свежесть бытия.
Поэтому что отвердело, то не победит. " Фильм "Сталкер" А. Тарковского.
3) "Счастье на стороне того, кто доволен " Аристотель
Черствость и сила — спутники смерти.