Литература

Какие цитаты о жизни вы знаете., которые действительно вас заставили задуматься?

Особую ценность имеет то, что не вечно (Оскар Уайльд)
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей (Альберт Эйнштейн)
Снежана Иванова
Лучший ответ
________________________________________________________________________________________________________
...Оффициально [in W.Europa...] считаеться Генеральное нечто... то что есть... :

|Literature:|

Schri Schrimad Bchaktiwedanta Swami Prabchupada А. Ch. [Bchagawad Gita wie sie ist St' 86 [Hindian] [Büche]]

___________________________

...****_****....1986 Jahre...
__________________________

P.P.
...****_****...
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .
G.G.
"Понять женщину---всё равно, что отыскать философский камень"Л. Новожёнов.
удовлетворяйтесь малым-и крохи большего станут для вас счастьем
Алексей Белов
Песня Эдиты Пьехи-Надежда мой компас земной а удача награда за смелость!
Yura Z
Думал - думал, что так жить нельзя, а передумал - МОЖНО! Цитата от моей подруги
У Вампилова много хороших изречений:
Счастье - в предчувствии счастья.
Если хотите кого-то полюбить - научитесь сперва прощать.
Несчастные, как правило, имеют более точное представление о счастье.. .
и тд.
Andrey Krasovsky
"У каждого свои 30 секунд до Марса. "
Кажется сказал Джаред Лето. Понимать это можно совершенно по -разному.
Света
Век живи - век учись
не совсем про жизнь, но..
«Все, чего человек хочет, непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было. Мало того, если сбудется вдруг не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то» . А. Блок, 1903
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов.
Троль, и поживёшь счастливо.
Норм? . Или ещё?.
Ладно, вот ещё одно.

С тролем жить прекрасно, но тролем быть прекрасней. )

Вообщем я троль, я за баллом. Извините.
Choose your destiny
Мортал комбат)))
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! " Генри Форд
Оставайтесь голодными оставайтесь безрассудными .
стив джобс
Ainara Akchina
"Лучше пожалеть о том что уже сделал, чем потом жалеть о том, чего не сделал"
1)"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" Новый Завет
2)"Главное, пусть они поверят в себя и станут беспомощными, как дети. Потому что слабость велика, а сила ничтожна.
Когда человек рождается, он слаб и гибок, а когда умирает — он крепок и черств.
Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко — оно умирает.
Черствость и сила — спутники смерти.
Слабость и гибкость — выражают свежесть бытия.
Поэтому что отвердело, то не победит. " Фильм "Сталкер" А. Тарковского.
3) "Счастье на стороне того, кто доволен " Аристотель