Литература

Какую бы книгу почитать так что бы оторваться нельзя было?

Сабатини "Хроника капитана Блада", Толкиен "Властелин кольца", "Спартак" Джованьоли, "Двадцать лет спустя" Дюма, Быков "Его батальон" и "Третья ракета", Нюхтилин "Мелхиседек", Аткинсон "Сила мысли"
Инна Лалаева
Лучший ответ
Вы не сообщили жанрклассика?фантастика?беллетристика?
Артём Савилов
"Камо грядеши" Генрика Сенкевича
Elman Rzayev
"Сокровища Валькирии"(все книги) :
http://www.allbest.ru/catalog/alek.shtml
уверяю тебя, понравится ! ;)
вопросик некоректен.... уточнить надо - каким количеством мозгов вы располагаете...?)))))))))))))))))
Мне очень понравилась трилогия Андрея Дашкова "Звезда Ада"
Анюта Бабух
мне очень нравяться книги сидни шелдона, сейчас читаю интересную стивена хантера "Крутые парни"
Andrey Bodnaryuk
вечером, если не забуду, скину тебе (или Вам =)) - извините не знаю) "Дневник Алисы". Только что дочитала... мурашки по коже...
Советую читать Библию. Эта книга миняет мировозрение.
Yury Belkin
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова
Катюша Мишина
Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года". Должна понравиться...
*** Наира ***
Герман Гессе "Одинокий волк", "Оцеола вождь семинолов" Ф.Купер, "День М" Суворов, Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе",Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", "Вешние воды" Тургенев, Таненбаум "Компьютерные сети"
Я недавно перечитала "Омена", как всегда, без отрыва! :))
Красное и черное. Но внимание!! ! Не оторвешься!!!
"Портрет Дориана Грея" Оскарда Уаильда. Потрясающая книга! Почитай обязательно
Если любишь мелодрамы,драмы,то почитай советую Гончарова:"Обломов".Я по школьной программе читал,оч понравилось
www.koob.ru Зайди, может что-нибудь выберешь...
Александр Беляев "Мистер Смех". это не книга, а повесть, но мне было не оторваться. Харуки Мураками еще.
Книжки Юлии Шиловой...
и в правду вопросик некоректен... что вообще читаешь? фантастику, любовные, философию или Д. Донцову?)