Литература

я прямо не знаю... Неужели женская логика раздражает парней?

Aigerim Moldabek
Скорее умиляет! :-)
**
*хитрый* *ефик*
Лучший ответ
Если она есть, то она просто логика - не женская и не мужская. А если её нет, то это просто глупость.
Елена Гермаш
Нет....возбуждает)))))
нет, раздражает то, что отсутствие логических цепочек назавают логикой. . как маргарин - маслом..
Аллочка ....
Думаю, что это понятие придумали недалекие молодые люди...есть просто общечеловеческая логика или ее полное отсутствие!
Все нормально - не парся... никого она не раздражает!.. Просто иногда ее прикрывают свою глупость... Мужики свою глупость прикрывают другими вещами... вот и появляются стериотипы о женской логики и тому подобное!!! А вообще-то это все индивидуально... =)))
еще как
ее отсутствие я думаю раздражает, а вот если логика есть, то едва ли. я так думаю =)
Виктор Анохин
конечно раждрожает, но ради наших дорогих женщин готовы терпеть и это....
Елена Аюпова
Они-то думают,что у них логика лучше, а мы где-то в глубине души и зачастую,не без оснований, полагаем,что у них ее вообще нет! И вообще,есть только одна логика -математическая!
Может быть, но не всех. Просто женская логика от мужской очень сильно отличается, вот и возникает частое не допонимание :)
решили провести опрос . Спрашивали женщин и мужчин, о том, какая вероятность встретить на улице крокодила. Мужчины ответили 1 из 10000000. Женщины же, сказали что 50 на 50 =)..можно встретить, а можно и нет...Моё мнение, у женщин есть интуиция, которой ,зачастую, нет у мужчин.Логика это прямая линия между да и нет....здесь нет других вариантов....у женщин же, не все так просто)))
мне сегодня инструктор по вождению сказал - я не понимаю логики женской,но мне она нравится)
Artur Vardanyan
раздражает не логика, а ее отсутствие и последствия
Aleks Svit
Недавно стала свидетелем разговора двух мужчин, умных, образованных, воспитанных:Первый: "Все-таки женская логика не похожа на мужскую..."Второй: "Она и на логику-то не похожа!"Делай выводы:)
Смотря коких мужчин. Я думаю нормального нераздражит, а о астольных нечего не могу сказать!