Литература
Вы в детстве на какой кружок ходили?
лучше сказать куда я не ходила... меня мама везде пихала....
Спортивная гимнастика, лыжи, волейбол, стрельба, настольный теннис, фортепиано, хор, бальные танцы, фото, вязание.
бля че по мне не заметно? на бальные танцы епть!
в кружок анонимных алкоголиков :-))
Сама незнаю как успевала, но ходила На Фектование, На Теннис, На Танцы, Художку закончила, На Вольную Борьбу даже немного походила, но не мое это... потом На секцию лыжного спорта ходила. В жизни все пригодилось!
Худож. , музыкальн. , школы. Танцевальный.
только в квадрат
очумелые ручки
умелые ручки быстрые ножки
где я только не была. и в изостудиях рисовала, на современные танцы ходила, в секции волейбола занималась, даже крючком вязать пробовала.дочку тоже с 4-х лет везде сую. она уже испробовала на себе и хореография, и танцы, и изостудию, и английский, сейчас еще подготовкой к школе занимаемся в студии. и думаю это не предел.мы сначала года набираем кучу кружков, через месяц-полтора понимаем к чему у ребенки душа лежит и отсеиваем остальное к чему тяги нет. вот так)
чем только не занималась. Раньше все было бесплатно и родители, чтобы дети без присмотра не бегали, их на все кружки записывали.
макрамэ
танцульки, рисование, сценическая речь, актерское мастерство, бассейн, карате даже было, игра на аккардеоне, хор, вокал, сольфеджио.. . и все это по ненадолго.. любила разнообразие, все быстро надоедало
Балалаечников
гы-гы-гы куда только не ходили: )
плаванье, теннис, дзюдо, таеквондо, танцы, музыкальная школа,... гыгыгы а еще картинки из соломки делала:)
Музыкальную школу закончила, фигурное катание
Мне 16 лет, я хожу на шитару, а раньше была на фортепиано. Рекомендую!
Родители везде таскали: танцы, хор, фигурное катание, лыжи, макрамэ, вязание....Как только доходило до успехов, меня забирали и переводили в новый :(
Умелые руки - учили разным рукоделиямМузыкальная школаИзостудия
куда только не ходила! и до сих пор хожу. . танцы-шманцы.. . музыкалка (правда уже закончила).. . всякое рисование, пение, английский, немецкий ну и т. д. а ща на комп. курсы. одно нормальное из всего выше перечисленного!
о-о какой. первый паень на деревне Mail
я ходил на кружок "Как взорвать школу"а сейчас на кружок линейки

на каратэ.