Литература

Вы в детстве на какой кружок ходили?

Игорь Юсупов
лучше сказать куда я не ходила... меня мама везде пихала....
Диана Шабанова
Лучший ответ
Спортивная гимнастика, лыжи, волейбол, стрельба, настольный теннис, фортепиано, хор, бальные танцы, фото, вязание.
бля че по мне не заметно? на бальные танцы епть!
в кружок анонимных алкоголиков :-))
Виктор Захаров
Сама незнаю как успевала, но ходила На Фектование, На Теннис, На Танцы, Художку закончила, На Вольную Борьбу даже немного походила, но не мое это... потом На секцию лыжного спорта ходила. В жизни все пригодилось!
Худож. , музыкальн. , школы. Танцевальный.
только в квадрат
очумелые ручки
Спичка Вера
умелые ручки быстрые ножки
Олег Чугуев
где я только не была. и в изостудиях рисовала, на современные танцы ходила, в секции волейбола занималась, даже крючком вязать пробовала.дочку тоже с 4-х лет везде сую. она уже испробовала на себе и хореография, и танцы, и изостудию, и английский, сейчас еще подготовкой к школе занимаемся в студии. и думаю это не предел.мы сначала года набираем кучу кружков, через месяц-полтора понимаем к чему у ребенки душа лежит и отсеиваем остальное к чему тяги нет. вот так)
Михаил Ильин
чем только не занималась. Раньше все было бесплатно и родители, чтобы дети без присмотра не бегали, их на все кружки записывали.
макрамэ
танцульки, рисование, сценическая речь, актерское мастерство, бассейн, карате даже было, игра на аккардеоне, хор, вокал, сольфеджио.. . и все это по ненадолго.. любила разнообразие, все быстро надоедало
Нина Радкевич
Балалаечников
гы-гы-гы куда только не ходили: )
плаванье, теннис, дзюдо, таеквондо, танцы, музыкальная школа,... гыгыгы а еще картинки из соломки делала:)
Музыкальную школу закончила, фигурное катание
Nikita Merkulov
Мне 16 лет, я хожу на шитару, а раньше была на фортепиано. Рекомендую!
Родители везде таскали: танцы, хор, фигурное катание, лыжи, макрамэ, вязание....Как только доходило до успехов, меня забирали и переводили в новый :(
Sergey Sapronov
Умелые руки - учили разным рукоделиямМузыкальная школаИзостудия
куда только не ходила! и до сих пор хожу. . танцы-шманцы.. . музыкалка (правда уже закончила).. . всякое рисование, пение, английский, немецкий ну и т. д. а ща на комп. курсы. одно нормальное из всего выше перечисленного!
о-о какой. первый паень на деревне Mail
я ходил на кружок "Как взорвать школу"а сейчас на кружок линейки
~~
~Angelo4Ek ~
на каратэ.