Литература

Помогите найти рассказ.

Хочу почитать рассказ, где все слова начинаются на букву К. Нашел такие рассказы, но на другие буквы. Было бы интересно на К почитать.
Квартирная кража.

Кричев. Квартира Кольки Кабанова, кочегара коммунальной котельной. Кличка Кольки - "Кабан". Кухня. Колькины кореша: Костя Киселёв - кличка "Кисель", Кирилл Кулешов - "Кулеш" курят косяк.
Кисель: "Классная конопля! "
Кулеш: "Клёвый косячок! "
Кабан: "Кайф! "
Косяк кончился, Кабанов Кулешову: "Кулеш, крутнись-ка купи креплёного, красненького. Кирнём! " Кулеш клацает карманы: "Кажись капуста кончилась. "
- Как кончилась?
Кулеш: "Косяк купили, купюрам каюк! "
- Кончайте куралесить! - крикнул Кабанов, - квартиру коммерсанта ковырнём.
Кисель: "Кого? "
- Коммерсанта крутого, "Комком" кличут. Китайскими куртками кормится. Квартира - клад.

Кабинет капитана Каталкина Константина Константиновича. Каталкин - коренастый крепыш. Коллеги кличут Каталкина - "комиссар Каттани".
- Константин Константинович, квартирная кража. Какие-то кретины квартиру коммерсанта Когана ковырнули.
- Координаты?
- Комиссариатский, корпус 1, квартира 9.
Капитан Каталкин: "Кликнете кинолога, криминалистов. "

"Козёл" криминалистов - колымага коптя клубами копоти катит к квартире коммерсанта.

Квартира коммерсанта Когана Карла Климентьевича. Кавардак. Кучерявый Коган, картавя: "Какой кошмар! Какой кошмар! Куртки кожаные, ковры, компьютер, Катенькины кольца, колье, кулон. Крах! Крах! Какой кошмар! "

Кобель Казбек кинолога Карташёва кинулся к колышущимся кустам крыжовника. Каталкин: "Кто? " Карташев: "Кошка. " Криминалист Козлов: "Константин Константинович, кажется, косячок. " Капитан Каталкин, кумекая: "Косяк! Кабанова кодла? Конечно, Кабан! "

Квартира Кабанова. Кореша кутят: коньяк, копчёная колбаска, кокосы.. . Киселёв - "ключ". Кулешов, Кабанов курят кальян. Кальян Когана. Кулешов Кабанову: "Колян, кажись, кто-то клацает ключами. Кажись, кто-то крадётся. Колян, кажись, краснопёрые! Кранты! "
Коридор. Капитан Каталкин: "Кончайте кутёж! " Кабан крича, - каналья! - кидается к капитану. Капитан Каталкин крутит Кабана. Корешей конвоируют.

Колония. Камера. Кореша: Кабан, Кисель, Кулеш.
Альбина Валиева
Лучший ответ
Может, лучше попробовать самому придумать?