Литература
КТО этот человек... и ЧТО у него за спиной?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вопрос "ЧТО?" касается творчества этого человека... и, в качестве дополнительного, но очень интересующего меня вопроса, картин на стене за его спиной...

|+| |>>>|
________________________________________________________________________________________________________
|das Video:|-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
|Moderne[Begun][National Socializmus]:|
|Begun:|
__________________________________________________________
________________________________________________________
...Dix Otto Wil.He. ..Schmidt-Rottluff Ka.Ge. ..Diez-Dührkoop Minya Ig. ..Hölzel Ad.Wh. ..Corinth Lo.Fr.He. ..Nold Em.Ha.Han. ..von Chartres Ber.Je. ..Panofsky Er.Da. ..Wolff Eu.Wh. ..Baudelaire Charles-Pierre Je....Pannwitz Ru.Ge. ..Kramer Jon.Wo. ..Berio Lu.Go. ..Basquiat Jean-Michel Je. ..
|Historie:|
...****_****...
|Fundamentum:|
...****_****...
|Venchles:|
___________________________________________________________
...****_****...
|Ländsteller:|
...****_****...
|Futurismus:|
...****_****...
P.S.
---------------------------------------------------------------------
______________________________________________________________________________________________________
|Moderne[Begun][National Socializmus]:|
|Begun:|

|Historie:|

...****_****...
|Fundamentum:|

...****_****...
|Venchles:|

...****_****...
|Ländsteller:|

...****_****...
|Futurismus:|

...****_****...
P.S.
Бенедикт Михайлович Сарнов (р. 4 января 1927, Москва) - советский русский критик и литературовед, автор многих книг, посвященных творчеству русских писателей XX в.
Окончил Литературный институт им. М. А. Горького (1951). Член Союза писателей СССР (1960). Работал в журнале «Пионер» , «Литературной газете» . Совместно с Лазарем Лазаревым и Станиславом Рассадиным — автор многих пародий, печатавшихся в «Литературной газете» (часть из которых была издана в 1966 году как сборник «Липовые аллеи») . В 70-х годах совместно с С. Рассадиным был автором популярных детских литературоведческих радиопередач «В стране литературных героев» . В 1989 году вёл в журнале «Огонёк» рубрику «Русская проза. Двадцатый век. Из запасников» . В 1992-96 гг. — секретарь Союза писателей Москвы, член редколлегии журнала «Русская виза» . С 1997 года — член комиссии по Государственным премиям при Президенте РФ. Академик АРСС (1997).
Это пожилой мужчина (дед) . У него за спиной картины.