Литература
Подскажите очень хорошую книгу что бы прочесть.
Подскажите очень хорошую книгу что бы прочесть. Что то очень интересное и обучающое жизни!
тарас бульба
Настоятельно рекомендую прочесть книгу М. Веллера
"Всё о жизни"
Польза будет несомненная.
Он даёт ответы на все жизненные вопросы.
Осилите (она не тоненькая) - сразу почувствуете себя другим человеком.
"Всё о жизни"
Польза будет несомненная.
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль, Ремарк Триумфальная Арка, Жорж Санд Консуэло.
Карл Маркс-Капитал.
насчет М. Веллера не знаю, много воды у него.
-если вы в поисках себя, то:
Н. Рерих. начните с "Листов Сада Мории".
К. Кастанеда интересно пишет. по книге (ок. 300 стр каждая) в день "проглатывается".
Зеланд "Трансерфинг реальности".
Р. Моуди "Жизнь после жизни" - рассматривается феномен клинической смерти.
П. Коэльо "Книга воина света". я довольно скептически отношусь к попсе, но эта книга определенно выделяется на фоне своих собратьев. носит оттенок откровения.
Д. Чопра "Эффект тени" - безумно полезная книга для тех, кто хочет жить в гармонии со своим внутренним миром, исключив противоречия и прочие неприятные переживания.
Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - коротенькая притча получасового чтения, но кое-что меняющая в сознании.
-если любитель художественной, то:
"Идиот" Достоевского трогает душу.
роман Гюго "Собор Парижской Богоматери" на неделю из колеи меня вывел, ходила по планете как неместная.
В. Брюсов "Огненный ангел" - роман, не отстающий от "Собора" Гюго.
Ильф и Петров "Одноэтажная Америка" - и забавно, и информативно.
Беляев "Ариэль" - за сутки читается, но удовольствие колоссальное.
постаралась перечислить книги, которые могут и для вас явиться "обучающими жизни". удачи! )
-если вы в поисках себя, то:
Зеланд "Трансерфинг реальности".
-если любитель художественной, то:
"Идиот" Достоевского трогает душу.
Джоди Пиколт - «Чужое сердце»
Стивин Кинг "Потаеное окно в потоенный сад"
луи буссенар похитители бриллиантов
Укус тени, автора забыла