Литература

подскажите пожалуйста интересные книги русских писателей 21 века)))

Александр Тамоников "Честь офицера","Спецназ своих не бросает","Грозовые ворота","Цена предательства"и многие другие
Sergej Suvorov
Лучший ответ

Вас ждут яркие приключения, неординарный, интригующий сюжет, который затягивает своей необычностью…
вам откроются тайны истинных и неподдельных отношений…
В мифологии нашей цивилизации этот случай ранее не упоминался…
Страсть, дружба, любовь, верность и предательство.. .
Мистика, превращения, путешествия в пространстве и времени,

Всё найдёте в новейшем авантюрном романе.. . а продолжение - ещё «горячее».. .
Золото бунта, или Вниз по реке теснин, автор Алексей Иванов
То, что одним интересно, другие могут и не суметь воспринять. Попробуйте почитать Сумарокова, Пушкина, Достоевского и многих других из той же категории. Если читать внимательно, то можно понять, что они намного современнее тех, кто сейчас выходит миллионными тиражами. Это то же самое, что и написание начала предложения с заглавной буквы, правильная расстановка знаков препинания и т. д. Дело в чём. И сейчас есть талантливые писатели и поэты. Я их видел, так сказать, живьём. Но их сейчас не напечатают. Есть и такие, которые талантливы в изложении какой-то темы, но вот сама тема ...И так далее, и тому подобное. Несколько пессимистично, но ...Честное слово, я буду очень рад, если всё написанное выше про современных писателей - ошибка.
Но вот читаю Сумарокова "Лжедмитрий", Пушкина "Евгений Онегин", Достоевского "Преступление и наказание", многих других, даже советских некоторых, таких как Крапивин "Та сторона, где ветер". И сравниваю с тем, что попадается из современного (что-то скорбное про плинтус, ещё что-то из Донцовой (тоже не смог дочитать) , ещё что-то мистическо-фантастическое (ни автора ни сюжета запомнить не смог)) .
Может и есть напечатанные другие, но что-то они мне не попадались. Может Вам повезёт больше?
Удачи!!!
Шшш Нннн
Людмила Кузнецова спасибо)))просто у меня задание такое))именно современных писателей!!