Литература

как в стихотворение ода вольность работает закон жанра

Samadjon88 Ismoilov
хорошо работает.. .

жанр (Время подсунуло новый жанр: \ сбор малины, боязнь клещей, \ шастанье по былым местам, \ где сплошь и рядом эта трава, \ ставшая вдруг совсем чужой.) \ Идёт бешеная пальба! \ А тишина — как в Раю. Светлан Семененко 1994 Из цикла «Вечер поэзии в Таллинне» «Знамя» 1999, №10 Бешеный огурец
Жанр… нравится мне этот жанр\ сочинение по истории\ интересно что они там пишут\ в двоечных отзывах\ наверно как и по литературе\ тема абитуриентом понята неверно\ папа придумал название\ для автобиографии президента\ моя борьба дзюдо Яна Токарева
ЖанрБросай сонеты, не зевай, Пускай они исчезнут в бездне. Другие жанры называй И сочиняй другие песни. Николай Глазков
жанрВыветрился эфир — и не стало жанра. Было ли, не припомнить, хоть раз ненастно. Нету толпы, чтоб смотрела дымно и жадно, как на арену входят львы и гимнасты. Анатолий Найман
жанрСпасибо за блеск выпаденья из жанра. \Так вкусно запахло словесной приправой, \Что мы распечатаем сердце наравных \И выпьем за ветер, бредущий бульваром, \За каждый булыжник в последнем предместье, \За красный кирпич и влюбленный горошек. Взлетит занавеска таинственной вестью, \И белая лошадь заглянет в окошко, и.. . Марина Доля PRIMA VERA Польская сюита 1990 года май 1990 года
Жанры жизни\\Милый, перед нами шатер \Из прозрачных нитей любви. \Цветы улыбаются, видишь? \Это Роман. Тамара Ганеева. Перевод А. Хусаинова

ЖАНРЫ Мне этот жанр неинтересен, \Он словно мальчик для услуг. \Как тексты пишутся для песен, \Так тексты есть для чтенья вслух. Константин Ваншенкин 1964 В поэзии - пора эстрады,
жанры.. . нравится мне этот жанр\ сочинение по истории\ интересно что они там пишут\ в двоечных отзывах\ наверно как и по литературе\ тема абитуриентом\ понята неверно\ папа придумал название\ для автобиографии президента\ моя борьба дзюдо Яна Токарева 2004
Жанры… разные жанры жары "Футурум АРТ" No. 6, 2004. Евгений Степанов. Удетероны
жанрыАх, сколько б ни бился в излюбленном жанре, \Рожая перуны в десятки кулон, –\Завидно, и хочется впасть в подражанье, \Из груды обломков собрать эталон, \Эскиз Парфенона в прозрении первом –\Замки посбиваю, покровы сниму. \Алексей Цветков Из книги «Сборник пьес для жизни соло» 1978 Генеалогическая баллада Юнне Мориц
жанрыДо обеда стихи, начитаться и вырвать\От мороза на розы и с грёзой впридачу. \В старом жанре, древнейшем: "Войне - ни-ни! Мир Вам! "\Пишут мало, всё больше: "Любви! И на сдачу". Евгения Райзер
жанрыОблизан языком Огня, дождем обрызган, О, в горестном каком Я занят жанре низком И с ужасом знаком! Александр Кушнер
Любовь Патрушева