Литература
Какие вы журналы читаете?
yes
Elle
Космополитен, оч.редко. И еще кучу всяких профессональных, как в электронном, так и в бумажном виде ("Стандарты и Качество", cfin.ru и т.п.)
Cosmo ,Darya,Reshi dlya dushi,Liza,Lyublyu qotovit
7 дней, Ответь
cosmopolitan
Bravo!
Добрые советы
Эесперт, Социс, Полития, Полис, Закон и право, МЭиМО, Бизнес и политика, Совершенно секретно, Власть, Представительная власть, Государство и право, Советник, Законодательство и экономика, Российский журнал социальной работы....
Glamour, Joy, Elle Girl
"ГЕО" и "Вокруг света"
Журналы по теме безопасности, компьютерной тематике и т.п.
"Мурзилка", хожу в библиотеку и перечитываю подшивку... сейчас изучаю 1978 год...
сosmo, GEO
Автопанорама
"Максим". Обажаю его юмор и взгляды на мир!...Еще прикольно тетки читать, что о них мужики пишут.. Лучше начинаешь их понимать.
Kosmopoliten
С картинками журналы смотрю, т.к. читать не умею!
Биография, Караван. Узнаешь много нового как о людях знаменитых в частности, так и людях вообще в целом. Я бы эти журналы заставляла читать подростков в обязательном порядке- "проживая" в процессе чтения сотни чужих жизней, задумаешься о том, как правильнее прожить свою. Рекомендую всем как квинтэссенцию чужого опыта, интересных историй, остроумных фраз. (Одна Раневская чего стоит!)
yes, oops, cosmo, vogue,
Компьютерра
Cosmopolitan, Авторевю, Top Gear.
Женские)))))И познавательные:)
есик
Компьютербилд
космополитан
Ellegirl и Вокруг света
Как мне кажеться весь глянец который выпускают!! ! Семейный бюджет страдает от такого количества макулатуры, кстате, а нет базы по приему журналов :))?
YES!
Игроманию и ЛКИ
Братишка, Солдат удачи
жж, мадемуазель, спайси, натали, единственная, с тобой
мой футбол
я читаю Cool girl, Bravo, Все звезды и многие другие молодежные журналы! фигасе 13 страниц ответов!!! =)
cosmo,glamour,mini
Mini,Cosmo,Glamour,YES!
джой, классный
Вокруг света, Школа гастронома
браво молоток ес гламур иногда и космо
замечательный журнал "Адреса Петербурга" (там истории про людей, дома, улицы и прочее, а не список телефонов) http://www.adresaspb.ru/
ну и конечно Эксперт, Newsweek, GEO и Geo Focus, и иногда Кулинар
play, rolling stone, профиль, эксперт
читаю очень много журналов...каждый раз в одномих них нахожу для себя что-то новое... glamour, elle girl, cosmopolitan, cosmopolitan shoping, yes, mini(иногда),тв парк, семь дней
Покупаю журналы оч-чень редко: "Mini", "Playboy". А так мой парень мне приносит всякие компьютерные журналы, тоже просматриваю их .
Вокруг света - один из самых лучших.
По долгу учебы ((( научные... Огромные статьи и без картинок...
Разочаровалась в журналах, потому что пишут одно и тоже, только разными словами... Я вот тоже писала летом статьи для журнала... а потом подумала, и не стала их редактору отправлять... Что, на пример, мы не знаем про секс??!! Всегда одно и тоже... если так хочется что-то узнать, лучше к сексопатологу пойти... Единственный плюс журналов, на мой взгляд, это быть осведомленным в мире моды... In style, на пример, жирный такой, толстый, и написано в нем, что и где можно купить.. . А так я читаю политику... Власть, Полис, РБК, Forbes...ну и все в этом духе...
Модные...!
Glamour, Cosmo, Shape. Еще разные про машины и моб телы. Вообще люблю разные журналы, как правило покупаю раз в месяц по 10 штук абсолютно разных и на разные темы.
bravo,звёзды
молоток!!!ну и немного экономического жанра
TOTALFOOTBALL