Литература
Скажите пожалуйста,хорошо и правельно ли когда девушка парню стихи сочиняет?
стихи - это способ выразить свои мысли.... поэтому какая разница, как их человек выражает.. главное, чтобы эти мысли дошли до адресата)
Стихи - это выражение наших чувств. Именно влюбившись, начинаю их писать. А кто кому пишет - неважно.
Хорошо. Только пусть ошибок не делает. Надо писать правИльно....
Это очень хорошо, она передаёт ему свои чувства. Значит она его любит.
конечно! нереально дождаться такого
В настоящей любви нет ничего плохого и неправильного.
А почему нет?
Я своему сочиняла-сочиняла.. . и вот уже 5 лет замужем!!!
я сама своему парню стихи сочиняла. о чувствах рассказывала. не стеснялась) хотя он простой мужлан) ) но наверно его трогает это. да мне самой это приятно. если чувства сами собой идут и не могут удержаться надо их донести до адресата. а если стихотворная форма улыбнет молодого человека - главная цель достигнута. ведь очень важно чтоб любимый излучал позитив. это все вернется))
если душа поет и рвется, а слушатель хороший - почему бы нет?
мне сочиняли- было очень приятно.
Если стихи от души и хочется их писать - да! ! Неважно кто - кому, главное - это слова души!! ! Это замечательно!! ! Тут не бывает правильно или нет. Тут бывает - классно! Не каждый же может!
Это смотря как он к этому относится и чем отвечает.
Разницы большой нет кто кому стихи посвящает, все знаменитые поэты ( не зависимо от пола) писали стихи своим возлюбленным.
Стихи сочинять-это супер! Жалко не все парни этого заслуживают...
Вс ожет быть. Неглавное кто пишет, главное как пишет. Ведь среди мужчин и женщин есть много знаменитых поэтов
Радоваться надо!!! А может это будущая Марина Цветаева????
нет
Конечно приятно, но ты ей должен писать стихи, а не она тебе.
А что в этом не правильного? Стихи может читать кто угодно. Главное чтоб любила. А если читает значит любит