Литература

кто стихи сочиняет? напишите что-нибудь, пожалуйста! интересно же.

Ты не увидишь в глазах моих слёз..Пусть кровоточат раны,в сердце боль.И с губ зажатых не слетит вопрос:"За что ты предал,растоптал любовь?"С небес спустилась,крылья обожглаИ пожелала счастья я с другой,Но плачит и болит моя душа:"Ты не со мной,любимый,не со мной..."Раскину руки,словно два крылаИ с губ сорвётся стон,взмывая ввысь.Хоть больно,всё же отпущу тебя,Но уходя,молю я,оглянись.--------------*----*----*-------------------------Я чей-то грех,ошибка чья-то злаяЗа что влачу свой тяжкий жизни крест?Ведь никому по сути не нужна яВ сердцах людей таким,как я "нет мест".Как горек хлеб,мне брошенный к ногамИ жгут слова упрёков и проклятийЗа счастья миг всё прошлое отдам,Но вырваться ль из прошлого объятий...
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Абсолютный дождьБыл дождь неизбывен.То ветреный ливень,То стылая сыростьНад сквериком сирым,Где мы проходили,То был, как будильник,Стуча по жестянкеОкна спозаранку.Был дождь нескончаем.И мы, разлучаясь,Могли не стыдиться,Намокшие лицаПрощально целуя.И эту весну яВот так и запомню –С дождем и любовью.Сей дождь абсолютен.Казалось, он будетВселенским. Но все жеЛишь памятью кожиОн длится. Под душемПрисохшую душуДо слез измочалюВ разлуке, в печали.Мы встретимся – слепоРасплачется небо!
Разыгралась стихия! вот и написала стихи я!
по улицам босой скитался дождь,какой-то неприкаянный, нелепый,он то и дело вглядывался в небо, поёживался, унимая дрожь.он был как я - ненужный и чужой,никто его не звал, не одобрял:зима в разгаре, день рожденья твой,тринадцатое было декабря...
Ирина Альбова
я не сочиняю, но читать люблю
Фёдор Мякишев
Я не верю больше. Даже не хочу.Ты забудешь скоро и меня, и мои слезы.Ты потом поймешь, что я сейчас молчуОт обидной, непонятной боли.Знаешь, есть такая штучка как «душа».Нет, не смейся. Не смотри так удивленно.Просто с ней еще не поступали никогдаТак, по-варварски играя, так жестоко. Да, она теперь совсем не та, как раньше:В ссадинах, порезах и бинтах.Пусть такая, но зато без жалкой фальши,Что красуется на краденных тобой сердцах.
Ложится ночь на спящий город,На небе звезды рассыпая...Что,наконец нашелся повод?Да,ты не знал что я такая...Не знал,что одного лишь взглядаПорой достаточно для боли...Не знал,что думала:"не надо..."Не знал,что не хватило воли...Да...Так бывает...Хочешь честно?Порою сердце остываетЛишь от того,что душе тесно...Витает дух в пустой квартиреМоих разбитых в клочья грез...Запомни!Нет ничего в мире,Что сохло бы быстрее слез...
Я б желала умереть в тишине и по утру.На прощание пропеть: "Я тебя люблю!"На прощанья написать: "Мне не нужен этот мир."На прощнья написать: "Ты меня убил".
Ян Лобов