Литература
когда вам очень плохо на душе, что вы делаете?
Молчу. Потом звоню другу и молчим всесте. Встречаемся и идём молчать.
банально залезаю в холодильник, ем, включаю приятную приободряющую музыку(позитивную)
Пью по-черному.
уборку по дому - помогает замечательно. а потом жру (в смысле ем)
Музыка... Легкий алкоголь... Шоппинг...Но без вмешательства любимого человека лучше на душе не станет....
пытаюсь отгородить людей,потому что я могу такое наговорить!
ем,если не помогает пою и танцую второе более привлекательно
ем шоколад, валяюсь в кровати, смотрю грустные фильмы
Думаю,слушаю музыку!И очень люблю посидеть одна и даже немного поплакать!
Слушаю музыку :)
Я рисую..не умею.. но просто беру краски бумагу.. и все выливается..все что накопилось...
Съедаю шоколадку,включаю громко любимую музыку и прыгаю до упаду.
я слушаю музыку подходящую под настроение, ем сладкое, сотрю любимый фильм или сижу часами в ванной... всегда помогает
Беру фотик и ухожу одна на природу, делаю кучу кадров, вроде чуток отпускает. (можно и без фотика) Если нет желания гулять - танцую. Если нет желания ни гулять, ни танцевать - дрессирую попугая, этот гад не дрессируется и вредничает. Ну после такого настоение по любому в плюс пойдет ;).
Сажусь в машину включаю музыку из "Такси-3",выезжаю на трассу....
Сплю, а если не получается заснуть - фантазирую о чем-нибудь хорошем, приятном...
Это смотря, где застало "очень плохо". Если дома, то включаю любимый фильм. А если на работе, значит в этот день уже никто не работает, потому что все пьют.
начинаю тискать мою собаку, и тогда плохо становится ей, а мне сразу лучше
Иду в салон или покупаю дорогой парфюм
Пиво....Пиво....с конфетами )))))