Литература

Посоветуйте что нибудь почитать интересного,роман,очень захватывающий...Можно грустный..Заранее большое спасибо

Хочешь плакать полночи, а то и всю ночь? лови:
Януш Вишневский - Одиночество в сети
Сессилия Ахерн - Посмотри на меня
Марк Леви - Где ты

Если прочитаешь, напиши мне и поделись впечатлениями! =))

И впридачу фильм посморти "Богиня. Как я полюбила"
Влад ***
Лучший ответ
Эмиль Золя"Страницы любви"
Дэвид Николс Один день,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Александр Дюма Графиня Де Шарни, Графиня Де Монсеро,
Джек Лондон Сердца трех
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль,
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей"
Сара Уотерс "Бархатные коготки"
Джейн Остин Эмма, Доводы Рассудка,
Маленькая хозяйка большого дома. Джек Лондон, Мартин Иден,
Юстейн Гордер "Апельсиновая Девушка"
Эрих Мария Ремарк "Гэм" , Ночь В Лиссабоне, Три товариша.
Джоди Пиколт Хрупкая душа.
Сесилия Ахерн Посмотри на меня,
Марк Леви Следуюший раз,
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти,
Жорж Санд Консуэлло,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно,
Пэт Конрой Принц приливов, Пляжная музыка,
Марк Леви Где ты, Каждый хочет любить, Встретится вновь, Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу" .
Дафна Дюморье "Ребекка", Мери Стюарт "Девять карет ожидает тебя"
Сидни Шелдон "Если завтра наступит"
Наталья Нестерова "Уравнение со всеми известными", "Бабушка на сносях".
"Наследник из Калькутты" Штильмарк
Халед Хоссейни "Бегущий за ветром". Уверяю не пожалеете, очень грустная история и очень жизненная. Я сначала читать не хотела, но меня подруга уговорила, я после и вторую книгу этого автора прочитала, жаль что больше у нас его книг нет. Он очень хорошо пишет, динамично, реалистично, очень зацепило. Роман правда про авганских мальчишек, но пусть это не смущает, пробирает.
Петр Тафинц
адлер элизабет наследницы
Игорь Кулкин
"Голодные игры" Сьюзен Коллинз, захватывающая история, я плакала когда читала.
"Красная шапочка" или "семеро козлят"