Литература
Посоветуйте, что можно почитать. Чтобы аж дух захватывало, чтобы при чтении испытывать эмоции и с трудом отрываться от к
Мне нравиться первые книги Андрея Белянина. Не дорого, смешно и не заставляет напрягаться. Честно, будешь хохотать на весь вагон. Но только, если ты любишь жанр фентези... (Трилогия "Меч без Имени", "Моя жена Ведьма", "Багдадский Вор")
"Милые кости", "Одиночество в сети"
Весь вопрос в том, от чего у Вас дух захватывет. У меня, например, от "Превращения" Кафки и от "Чумы" Камю.
юлия вознесенская - мои посмертные приключения
В.Короткевич. Дикая охота короля Стаха
Достоевского ...попробуй почитать
Ошо
Знаете, Татьяна, не оторветесь от Ремарка "Возлюби ближнего своего". НО НЕ ЧИТАЙТЕ ЕЕ В МЕТРО!! НЕ оскорбляйте память писателя!!
Я не знаю, что ты любишь :классику, детективы.... но советую почитать Сидни Шелдона - не оторвешься, захватывает сразу.... с первых страниц
"Поющие в терновнике" или Анн и Серж Голлон "Анжелика"-вот это действительно захватывает, или читай Дюма, у него почти всё интересно..!
РЕНЕ ФРЕНИ - Лето (роман) но очччень офигительный!!!
Тургенев мне очень нравиться!
оторваться трудно было от "поющие в терновнике". и еще от достоевского"преступление и наказание", и еще от какой-нибудь двадцатитомной книги....наверное...
Темная сторона - Макс Фрай
круто
Ориэлла!!!! 1Написала Мэги Фьюри!!!! Лучше нету!
Ремарка "Время жить и время умирать" можно попробывать, Дж. Остин, а я ещё очень люблю Довлатова и Вишневского...
Да да да. почитай Ремарка, особенно "Искру жизни". Когда я ее читала, я потом понимала, что сижу реально с открытым ртом... очень крутая книга, захватывает
Ирвин Ялом "Шопенгауэр как лекарство". Не обращаете внимания на заумное название :)) я пару раз свою остановку в метро проезжала... :)
Гарри Поттер и Код Да Винчи (это разные книги)))))))))) самые классные!можно еще серию Библия-Миллениум Лилии Ким - тоже супер
Трилогия Бартимеуса: Амулет Самарканда, Глаз Голема, Врота Птолемея от Джонатана Страуда.И ещё Стивен Кинг: Мертвая Зона, Бегущий, Дети Кукурузы, Лангоньеры
George Orwell 1984 . Ya chitala etu knigu s takim udovolstviem, azh duh zahvatyvaet!
Дэна Брауна - ВСЕ романы. Ну, еще Акунин - приключения Эраста Фандорина.
" Дорогой Ценой "