Литература

Посоветуйте, что можно почитать. Чтобы аж дух захватывало, чтобы при чтении испытывать эмоции и с трудом отрываться от к

Мне нравиться первые книги Андрея Белянина. Не дорого, смешно и не заставляет напрягаться. Честно, будешь хохотать на весь вагон. Но только, если ты любишь жанр фентези... (Трилогия "Меч без Имени", "Моя жена Ведьма", "Багдадский Вор")
Baurzhan Karagulov
Лучший ответ
"Милые кости", "Одиночество в сети"
Оля Спирина
Весь вопрос в том, от чего у Вас дух захватывет. У меня, например, от "Превращения" Кафки и от "Чумы" Камю.
юлия вознесенская - мои посмертные приключения
В.Короткевич. Дикая охота короля Стаха
Достоевского ...попробуй почитать
Любовь *********
Ошо
Знаете, Татьяна, не оторветесь от Ремарка "Возлюби ближнего своего". НО НЕ ЧИТАЙТЕ ЕЕ В МЕТРО!! НЕ оскорбляйте память писателя!!
Я не знаю, что ты любишь :классику, детективы.... но советую почитать Сидни Шелдона - не оторвешься, захватывает сразу.... с первых страниц
"Поющие в терновнике" или Анн и Серж Голлон "Анжелика"-вот это действительно захватывает, или читай Дюма, у него почти всё интересно..!
Lilit Harutyunyan
РЕНЕ ФРЕНИ - Лето (роман) но очччень офигительный!!!
Тургенев мне очень нравиться!
Ольга Мамчур
оторваться трудно было от "поющие в терновнике". и еще от достоевского"преступление и наказание", и еще от какой-нибудь двадцатитомной книги....наверное...
Темная сторона - Макс Фрай
круто
Ориэлла!!!! 1Написала Мэги Фьюри!!!! Лучше нету!
Ремарка "Время жить и время умирать" можно попробывать, Дж. Остин, а я ещё очень люблю Довлатова и Вишневского...
Да да да. почитай Ремарка, особенно "Искру жизни". Когда я ее читала, я потом понимала, что сижу реально с открытым ртом... очень крутая книга, захватывает
Ирвин Ялом "Шопенгауэр как лекарство". Не обращаете внимания на заумное название :)) я пару раз свою остановку в метро проезжала... :)
Гарри Поттер и Код Да Винчи (это разные книги)))))))))) самые классные!можно еще серию Библия-Миллениум Лилии Ким - тоже супер
Трилогия Бартимеуса: Амулет Самарканда, Глаз Голема, Врота Птолемея от Джонатана Страуда.И ещё Стивен Кинг: Мертвая Зона, Бегущий, Дети Кукурузы, Лангоньеры
George Orwell 1984 . Ya chitala etu knigu s takim udovolstviem, azh duh zahvatyvaet!
Дэна Брауна - ВСЕ романы. Ну, еще Акунин - приключения Эраста Фандорина.
" Дорогой Ценой "