Литература

Уважаемые любители чтения! Подскажите, пожалуйста, какую из перечисленных мною книг все же стоит прочитать:

1. Борис Акунин "Квест"
2. Захар Прилепин "Патологии"
3. Этногенез "Хакеры"
4. Стиг Ларссон "Девушка, которая играла с огнем"
5. Дмитрий Глуховский "Метро 2033"
"Метро 2033" можно. Не шедевр, но штука известная и написана хоть и левой ногой, но тщательно.
Эльвира Цыганкова
Лучший ответ
А что, все стоящее вы уже прочли?
Квест - хорошая книжка, легко читается, интересная.
Серия "Этногенез" - в частности "Хакеры" - как читать ее одну, там идут сериями по три книги (те же хакеры книга вторая, третья) и все равно с открытым окончанием, бессмысленно если не будешь читать продолжения. Я много из этногенеза читала - интересно, но все на однй теме, почитай, может понравится. Но все же Этногенез лучше начинать с книги "Маруся" - тогда хоть что-то будет ясно.
Метро 2033 не читала, остальных тоже.
Олег Щелкунов
И это все, что ты прочел???? Маловато будет....
ваш список очень сильно похож на список кандидатов в президенты.

зачем вам это чтение? в мире столько интересного! музыка, балет, путешествия.
уж лучше играть в компьютерные игры
Альоша Мацюк
"Квест": Необычно, оригинально, стильно.
Igor Ponomarev
думаю 4
Сергей Ильин
Ни одну из этих книг не читал, но посоветую Акунина, так как читал его другие произведения, и мне они очень понравились.
По поводу Захара Прилепина прочтите статью Автор статьи о войне знает не понаслышке. А вот Захар - не знаю, не знаю...
мне Стиг Ларссен понравился. только про огонь-это вторая часть. первая-девушка с татуировкой дракона, а третья-девушка, которая взрывала воздушные замки
точно не метро
Борис Акунин "Квест". А что сам не выбираешь?