нужно что-то среднее между книгой Ю. Никитина "передышка в барбусе" (мрак 2) и книгой Юлии Васильевой "управлять дворцом не просто". общего в этих книгах то, что обе они с юмором повествуют о сложной доли управления дворцом. о внутридворцовых интригах и возникающих казусах. легко, весело и без пространственных походов на край света с целью победить вселенское зло.
если кто знает книжки в таком роде - посоветуйте пожалуйста!)
Литература
посоветуйте книги жанра фэнтэзи или фантастика.
Почитай "Понедельник начинается в субботу" Стругацких) ) Прикольно задумано0
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии,
Кристофер Паолини Эрагон,
Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья,
Кэза Кингсли Эрек Рекс. Книга 1. Глаз дракона, книга 2 Эрек Рекс и Чудовища Иноземья, книга 3 Эрек Рекс и пять волшебных кристалов,
Дэйв Барри, Ридли Пирсон Питер Пэн и ловцы Звезд, Питер Пэн и Похитители теней, Питер Пэн и тайна Рандуна,
Холли Блек Зачарованная, Отважная, Решительная,
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Рик Риодан Перси Джексон.
Кейн Рейчел серия вампиры Морганвиля
Стеклянный дом,
Танец мертвых девушек,
Полуночная аллея
Пиршество демонов
Праздник дураков
Бог хаоса
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Лиза Джейн Смит Тайный круг.
Кэрен Ченс Прикоснись ко тьме, Дочь Полуночи,
Филис Каст Кристина Богиня Любви, Богиня света.
Джоди Пиколт Жестокие игры,
Лиза Джейн Смит Тайный вампир,
Айн Рэнд — «Атлант расправил плечи»
Мишель Уэльбек: Возможность острова
Кадзуо Исигуро: Не отпускай меня
Скарлетт Томас: Наваждение Люмаса
Роберт Шекли: Десятая жертва.
Сьюзен Коллинз Голодные игры
Меллиса Марр Коварная Красота, Роковая татуировка, Темное предсказание.
Элисон Ноэль Вечность, Волшебная луна, призрачная страна.
Кристофер Паолини Эрагон,
Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья,
Рик Риодан Перси Джексон.
Кейн Рейчел серия вампиры Морганвиля
Стеклянный дом,
Танец мертвых девушек,
Полуночная аллея
Пиршество демонов
Праздник дураков
Бог хаоса
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Лиза Джейн Смит Тайный круг.
Джоди Пиколт Жестокие игры,
Лиза Джейн Смит Тайный вампир,
Айн Рэнд — «Атлант расправил плечи»
Мишель Уэльбек: Возможность острова
Кадзуо Исигуро: Не отпускай меня
Скарлетт Томас: Наваждение Люмаса
Роберт Шекли: Десятая жертва.
Сьюзен Коллинз Голодные игры
Клайв Баркер "Абарат".
Вадим Панов цикл Книг Тайный город ну или не помню кто автор книга наз. Вторничный кусочек мира
Метро 2033
Метро 2034
Сумерки
Глуховский автор, бестселлер 100%-ный!
Метро 2034
Сумерки
Глуховский автор, бестселлер 100%-ный!
Трилогия О. Шелонина. и В. Баженова об Арканарском воре. Просто и с юмором.
Филипп Пулман Темные начала
Терри Пратчет "Плоский мир"
Льюис "Хроники Нарнии"
Стивен Кинг
Терри Пратчет "Плоский мир"
Льюис "Хроники Нарнии"
Стивен Кинг
Серия Темные начала состоит из: Золотой компас; Янтарный телескоп; Чудесный нож. Эти книги являются мировыми бестселлерами. Автор: Филип Пулман. В Янтарном телескопе герои влюбляются но жанр не меняется всё равно фантастика. Незнаю может вам покажется книга детской но эта книга по настоящему для взрослых сердец. Так же по книге Золотой компас снялся фильм по остальным двум частям фильм выйдет в середине текущего года.