Литература
Посоветуйте книжку
нужна интересная книжка для девушки 20 лет (чё-то средней между романтикой и философией)КАМАСУТРА СОВСЕМ НЕ КАТИТ
Букварь
Ивлин Во "Незабвенная".
Дед Мазай и зайцы.
Пауло Коэльо "Брида" Это история про ирландскую девушку Брида, которая ищет себя, свою сущность, предназначение, свою любовь.
Соя - Эмобой:
оно очень романтично, с другой стороны весьма стебуче и психозно (афтор явно подглядывал в Кэрролла) , так что при желании там вполне можно усмотреть глубокий философский смысл. ну и вообще оч приятно написано.
оно очень романтично, с другой стороны весьма стебуче и психозно (афтор явно подглядывал в Кэрролла) , так что при желании там вполне можно усмотреть глубокий философский смысл. ну и вообще оч приятно написано.
Томик стихов Омара Хайяма!
А научая фантастика с философией не нравится, что-нибудь типо Эдгара По?
Всё зависит от Ваших интересов. Можно посоветовать "Джейн Эир" Бронте, "На западном фронте без перемен" Ремарка, "Граф Монте-Кристо" Дюма старшего, "дама с камелиями" Дюма младшего. "Озорные рассказы" Бальзака, "Обыкновенная история" Гончарова.
"Сто лет одиночества" Маркеса Г. - стопроцентно понравиться)) ) лучше классика, чем современные авторы....
Эмо-бой-Антон Соя (прикольно. но это психологический бред реальный. хотя прикольно)
Сумерки-Стефани Майер (это самая лучшая книга на свете! девушке понравиться)
Сумерки-Стефани Майер (это самая лучшая книга на свете! девушке понравиться)
Замок Отранто, автора не помню или Айвенго какое-нибудь, Вальтера Скотта. А или ещё круче - Зиновьева, Зияющие Высоты ( там про город Ибанск)
Итак.. . Януш Вишневский - Одиночество в сети или Повторение судеб.. . я и своей 20 летней подруге хотела купить, но не было в продаже (( 1 - бестселлер, я над ним прямо рыдала!! ! и еще недавно прочла Сесилия Ахерн (вроде правильно написала) - p.s. я тебя люблю - был в том году фильм в кинотеатрах, я смотрела, полная туфта для дураков, лучше книги ничего нету!! ! вот, покупайте что-нить из этого - девушка будет признательна, думаю )) кстати, книги наполнены смыслом.
Пауло Коэльо " 11 минут" или "Алхимик"
Габриэль Гарсиа Маркес "100 лет одиночества"
или пожестче Энтони Берджесс "Заводной апельсин"
или пожестче Энтони Берджесс "Заводной апельсин"
Бернард Вербер "Империя Ангелов"
однозначно Стефани Майер "Сумерки", "новолуние", "Затмение", Рассвет и "Солнце полуночи" - очень увлекательные книги - продолжение одной истории про то, как девушка полюбила вампира, про ее жизнь и любовь. В этой серии книг описаны настолько глубокие чувства и переживания, что "ромео и джульетта" просто "отдыхают". На самом деле, если начать читать эти книги - то перестаешь просто есть и спать - как наркотик - оторваться невозможно. Я неделю ходила с красными глазами от бессонных ночей из-за чтения и похудела на четыре килограмма, потому что просто забывала про еду.
почитайте Мюриса Дрюона из серии "Проклятые короли, "
Попробуй Макса Фрая почитать не устаю его всем советовать (особенно "гнезда химер" питерское издание и "чужак") А так булгаковская "Мастер и Маргарита" само воплощение философии и романтики
Что-нибудь Тьери Можжене
Похожие вопросы
- посоветуйте книжку!!!!
- Посоветуйте книжку
- Посоветуйте книжки и фильмы про американских индейцев, сборники сказок и мифов.
- Посоветуйте книжку?
- Посоветуйте книжку (мне 20 лет)
- посоветуйте книжку. посоветуйте книжку на подобии"голодные игры" ( или лучше зарубежную фантастику с хорошим сюжетом )
- посоветуйте книжку в жанре фантастика, приключения
- Пожалуйста :-) Посоветуйте книжку чтобы...
- Посоветуйте книжку интересную, а? Для девушки.. . Любит Кунина, Пелевина, Мураками...
- Посоветуйте книжку умную, что-нибудь в области философии-психологии!