Александр Дюма Сорок Пять, Учитель Фехтования. Графиня Де Шарни, Асканио, Ожерелье Королевы
Георгий Данилевский Княжна Тараканова.
Пикуль Фаворит, Пикуль Слово и дело,
Кен Фоллетт "Столпы земли"
Моран Мишель Дочь Клеопатры, Нефертити,
Колин Макалоу Песнь о Трое,
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница,
Ефремов Таис Афинская,
Борис Васильев: Не стреляйте белых лебедей, Были и небыли, Завтра была война,
Николай Лесков: Соборяне,
Литература
Посоветуйте исторический роман, желательно о Европе или России. Спасибо
А. Толстой "Пётр Первый"
Д. Балашов "Святая Русь" в трёх томах. "Симеон Гордый", "Отречение", "Бремя власти", "Господин Великий Новгород", "Марфа-посадница"
Ладинский "Когда пал Херсонес", "Анна Ярославовна, королева Франции", "Последний путь Владимира Мономаха"
А. Валентинов "Флегетон", "Спартак"
Война и мир. О Европе и России.
Семнадцать мгновений весны. О Европе и России.
Русь изначальная. Автор Иванов.
Петр Первый. А. Толстой.
Айвенго. В. Скотт.
Черная стрела. Стивенсон.
93-й год. В. Гюго.
В окопах Сталинграда. В. Некрасов.
Блокада. А. Чаковский.
И это только начальный список.
Русь изначальная. Автор Иванов.
Петр Первый. А. Толстой.
Айвенго. В. Скотт.
Черная стрела. Стивенсон.
93-й год. В. Гюго.
В окопах Сталинграда. В. Некрасов.
Блокада. А. Чаковский.
И это только начальный список.
А. Дюма, Морис Дрюон действие во Франции, Джен Эйр - Англия, Консуэло - Италия.
Всеволод Крестовский "Кровавый пуф"
Три мушкетера, Граф Монте-Кристо
а с какой целью ищете? если для себя то смотрите рекомендации Nikolay Matkiwskiy .. а если сдать какой нибудь зачет то тупо поиграйте в игру виктория недельку.. . я вот тупо изза нее увлеклась как то историей
советую роман эпопея сергеева ценского севастопольская страда . и роман шишкова емельян пугачёв