Литература
Я туту нашел интересную статья про Гарри Поттеа в котой говорится что книга очень опасна длЯ головы и что в ней сатаниск
используются сатаниские ретуалыВот посмотрите
То что она опасна для головы и твоему коню ясно. Только безответственные люди все это позволяют смотреть и читать своим детям. У этой мадам, что её написала, небось и детей-то нет
Да, ну. Просто попы за свой авторитет испугались. Им дай волю - всё запретят.
В "Колобке" тоже много от Лукавого. А уж Конёк-горбунок - точно Дьявол!
Не бери в голову! Детям нравится - пусть читают и смотрят. Лучше, чем водку жрать! А, глядишь, после "Поттера" и что-то серьёзное будут читать...
авада кедарва))
дык.. оно и сначала было понятно.. . школа такая.. маги всяческие... но это всего развлекалово, считаю, что данной книге, рассчитанную на средний потребительский ум, придавать особого значения не стоит... хороший коммерческий проект и не более того.. . а на самом деле, всегда есть выбор, что почитать ребёнку...
А по-моему просто плагиат, короче авторша сдула у всех по-немногу и вот на те вам "шедевр",который канёт в лету, а для пустой головы любая книга сатаниская.
не согласна. книги очень интересные. я прочитала все части и мне очень понравилось. с головой все в норме, с криками на людей не бросаюсь, ниче странного, как мистер Бин, не вытворяю...
я все книги прочитала, и ничего опасного не заметила, и с головой все в порядке после прочтения осталось, даже интересно было
просто начальные серии десткие, а вот подрастая эти серии имеют более взрослый характер... спорный вопрос)
ну, 7 часть очень жестокая, а так очень интересно читать
поменьше читайте таких статей.. кретинизм просто так писать